Проект Анонимный Дед Мороз-кусочек добра в наше непростое время

Ну правда-сейчас даже между родными в семье может не быть общения. А тут ты отправляешь неизвестному тебе человеку,с которым возможно даже и не увидишься никогда в жизни,подарок! И не просто отправляешь,а собираешь его с душой,теплом и трепетом "хоть бы понравился"! Это правда круто! Среди забот,работы,кредитов и злых дядей начальников,ощущение что вот вот придет твой подарок-это очень круто!! В прошлом году первый раз участвовал мой муж и получил такой классный подарок от снегурочки из Красноярска...В этом году участвуем оба. Но перспектива не радует:наши деды морозы не отправили подарки😣😣😣Ребята,не надо так! Не забирайте это маленькое чудо! Отправляйте подарки вашим получателям. А мы будем надеться на карму:мы отправили и нам придут наши подарочки!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько можно уже. На сайте АДМ даже шкала из 50 дней проекта не "покраснела", кнопку "напомнить" еще не активировали, до конца отправок больше 2-х недель, а каждый день находится несколько постов подобного.

Нас таких кому еще не отправили больше 6 тысяч человек, давайте все создадим по посту?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том,что "ой,мы бедные и несчастные,нам подарочек не отправили!!". Нет! Я хотела только сказать,что этот проект-это очень круто! И эмоции от него-нереальны😊
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но сказали именно, что вам не отправили подарок. Во всяком случае внимание в тексте акцентируется именно на этом чисто по логике построения, так как эту информацию вы поместили на место подведения итогов еще и смайлики впихнули, а из него следует по тексту же вывод, что ребята должны отправлять подарки. Ребята и без ежедневных напоминаний об этом знают. А мой подарок, вот не забирают с почты уже неделю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принимая участие в данном проекте ребята действительно должны отправлять подарки.
показать ответы