Продолжение эпопеи с всд

Пришла к новому невропатологу (специалист с института мозга Бехтерева) сильно не вдавался в подробности, как у меня все начиналось, спросил какие сейчас жалобы. Ну говорю тахикардия, боли в животе и мочевом, спать не могу, в ушах шум. Проверил каким то аппаратом, шапочку на голову с прищепками и так обнадеживающе прокомментировал-если неврология, то помогу, если психиатрия то идешь к психиатру. Диагноз поставил - соматофорная дисфункция нервной системы, в простонародье - невроз. Он ни сторонник антидепрессантов и транквилизаторов(на которые я уже действительно подсела), испугал, что еще годик на таблеточках и начнется эпилепсия, антидепрессанты не лечат, а купируют, создавая иллюзию, что все ок. Пока их принимаешь, во всяком случае так было со мной. Торжественно высыпав таблетки в унитаз (все!!!) я приступила к новому лечению по восстановлению функций изнахраченного мозга, который работает на 20%. Лечение на 3 месяца, потом возможно аппаратные процедуры . Предупредил, что будет тяжко, тяжко кстати уже началось, но стараюсь забить на симптомы и жить дальше. Говорит у мозга не хватает ресурсов для себя, поэтому он дает неверные сигналы сердцу, кишечнику и тд, все работает в разнобой. Восстановим мозг, через 2-3 месяца вернется личность твоя, а та котороая хочет сигануть в окно, останется в прошлом. Скажи спасибо, что у тебя не психиатрия, там у пациентов функции мозга не нарушены, а душа больная и оттуда дороги обратной нет... И звучало это как то отрезвляюще. Кстати, работала я по этой теме с психологами, не скажу, что прям сильно помогает, но временно отпускало. Что меня действительно успокаивает, так это книги Павла Федоренко про ПА. Научилась их не бояться, так как у страха глаза велики.

Как итог хочу сказать, что я все таки проверила в сотый раз брюшную полость и мочевой на КТ, сегодня будут результаты обследования и не удивлюсь, что опять ничего не найдут и боли исключительно от невроза исходят🤦♀️