6

Продолжение поста «Пропадает сигнал на монитор» 

Всем привет!

Всем спасибо за ответы и за помощь!

Решил отписаться, в чем в итоге была проблема и как была решена. Может кому будет полезно.

А проблема оказалась в оперативке, точнее в ее частоте. БИОС изначально ей частоту поставил в 2400. Я потом изменил частоту через заводскую систему разгона БИОСа до 3200, заявленных производителем оперативки, поменяв множитель в БИОСе с 24 на 32.

Сейчас настройки БИОСа сбросил на заводские и все работает нормально.

Вот такие пироги.

P.S.: кабель тот же, все то же, что и было. Только сбросил настройки БИОСа.

P.P.S.: по другому картинку никак не смог сделать, только сфоткать на мобильник.

Продолжение поста «Пропадает сигнал на монитор» Компьютер, Помощь, Сигнал, Ответ на пост

Найдены дубликаты

0

Насчет БИОС от производителя: "не буди лихо, пока тихо"

0
Что за?! Люди разгоняли память до 3700 МГц и ничего. Может в озу стоят плохо разгоняемые памяти, например, j-die. У меня тоже самое, попробую с другой памятью. Потом отпишусь.
раскрыть ветку 12
-3

А вот ХЗ, почему так. Драйвера видеокарты почему-то начинают работать не стабильно и перезапускаются.

раскрыть ветку 11
0
В общем рекомендуют снизить частоты и вольтаж гпу на 7%. Но! Выпустили новый драйвер, полёт нормальный.
раскрыть ветку 9
0
Вот это печаль.
0

Странно. 2400 заведомо ниже чем 3200.

В любом случае DP кабель лучше, чем HDMI, с ним, кстати, не надо подстраивать картинку в размер экрана.

раскрыть ветку 6
0
с ним, кстати, не надо подстраивать картинку в размер экрана
И с HDMI не надо. И даже с DVI не надо) Эта хрень была актуальна только для VGA
раскрыть ветку 5
0

c hdmi сплошь такая хрень творится

раскрыть ветку 4
0

Короче, ССЗБ.

раскрыть ветку 1
-3

Ну да, получается так. Все нормально было, а драйвера глючить начали и перезапускались на видеокарте. Как мне объяснили.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: