Продолжение поста о гигиеническом душе.

После моих предыдущих постов на меня обвалился шквал критики, и огромное количество вопросов. Сейчас я буду на них отвечать.
Ссылка на предыдущие посты https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_pro_rukozhopyikh_...
Единственный адекватный чувак спросил как это выглядит с другой стороны. Пожалуйста вот фото

Продолжение поста о гигиеническом душе. Геморрой, Сантехник, Рукожоп

Потом какой то чувак говорит: ну еп всю жизнь бумагой *опу вытирали , не много ли чести для *опы. Отвечаю , дорогой друг ты можешь и дальше продолжать размазывать бумагой гауно по жопе, но вот я помыл и чувствую себя отлично.
Потом многие пишут трубы же остались. Ребят у меня не было цели спрятать трубы, но млять смеситель так торчал из стены что чуть ли не полтуалета занимал. Цель была его поближе к стене сделать.
И на последок хочу обратиться к любителям туалетной бумаги. Вам неужели приятно когда у людей жопа чище вашего лица? А, отвечайте .
Знаю что заминусите, но честно пох*й на вас ванючих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

изначально неправильный подход, надо было ставить мини раковину со смесителем в котором предусмотрен гигиенический душ или у вас - посрал и с чистой жопой вышел а поссал и с грязными руками?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку