-18

Продолжение поста о гигиеническом душе.

После моих предыдущих постов на меня обвалился шквал критики, и огромное количество вопросов. Сейчас я буду на них отвечать.
Ссылка на предыдущие посты https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_pro_rukozhopyikh_...
Единственный адекватный чувак спросил как это выглядит с другой стороны. Пожалуйста вот фото

Продолжение поста о гигиеническом душе. Геморрой, Сантехник, Рукожоп

Потом какой то чувак говорит: ну еп всю жизнь бумагой *опу вытирали , не много ли чести для *опы. Отвечаю , дорогой друг ты можешь и дальше продолжать размазывать бумагой гауно по жопе, но вот я помыл и чувствую себя отлично.
Потом многие пишут трубы же остались. Ребят у меня не было цели спрятать трубы, но млять смеситель так торчал из стены что чуть ли не полтуалета занимал. Цель была его поближе к стене сделать.
И на последок хочу обратиться к любителям туалетной бумаги. Вам неужели приятно когда у людей жопа чище вашего лица? А, отвечайте .
Знаю что заминусите, но честно пох*й на вас ванючих.

Дубликаты не найдены

+8

вот те делать нефига, как кому-то доказывать, что жопу лучше мыть, чем вытирать..

срать на чужие мнения, главное - чтобы своя жопа в чистоте была!))

+5
Какой баран вообще будет отрицать удобство мытья жопы? (Хоть у автора все и сделано максимально колхозно).
раскрыть ветку 7
0

Пфф. Я как-то раз где-то в каком-то посте написал об этом. Типа, мою жопу и всем рекомендую. Так заминусовали, любители подтирашек.

раскрыть ветку 6
-2
Попробуйте перед тем как мыть жопу, её сначала вытереть туалетной бумагой. Оцените удобство, да и меньше говна под ногтями застревать будет. И вообще, большинство чистоплотных людей и так жопу и гениталии каждый вечер моют из ковшика, верхом на унитазе, зачем её мыть после каждого похода в туалет?
раскрыть ветку 5
+4
Вам неужели приятно когда у людей жопа чище вашего лица? А, отвечайте .

Человек,эта фраза какая-то не совсем понятная...

+2

Мне кажется автор тебя заминусили не за гигиенический душ...

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Самое неприятное, что может произойти в жизни, это когда в жопу из унитаза вода льётся!

+1

изначально неправильный подход, надо было ставить мини раковину со смесителем в котором предусмотрен гигиенический душ или у вас - посрал и с чистой жопой вышел а поссал и с грязными руками?

0

тут человек постил про свой геморрой, как он его лечил- операция и тд. Там он написал про совет проктолога, который советовал жопку мыть прохладной водой, а не вытирать бумагой

0

Посоны, я первый раз столкнулся с необходимостью мыть жопу в армии.

На заставе где я служил, не было даже водопровода, баня раз в неделю , а срать ходишь каждый день ( но это не точно )

Как всю прежнюю жизнь тёр газето-бумагами, до того момента, пока не начались проблемы...

Что за проблемы спросите Вы?

А это, сука геморрой начинался...

Стал мыть - стало проходить...

Но как говорится, кто как хочет - так и мочит...

раскрыть ветку 3
0

кто не сталкивался - не поверит и не поймет.

раскрыть ветку 2
0

Каким образом вообще геморрой связан с бумагой?

раскрыть ветку 1
0
Фиг знает, мне кажется, что с такой "жопомойкой" неудобно.
Сам себе биде поставил, но понимаю, что далеко не каждый может себе это позволить из-за малых площадей отведенных в квартирах для мест гигиены((
-1

Вон зверушки вообще жопу себе лижут,если б у секты отрицателей туалетной бумаги была такая возможность,то они тоже бы вылизывали.

раскрыть ветку 2
-1

Мойте жопу, а то вас обосранных ебать неприятно.

раскрыть ветку 1
0

А нас и  не надо,вы друг друга ебите. И вылизывайте за одно друг у друга.

-2

У автора лютый колхоз с трубами. Да и такой душ - полная ебанина. Требует кучу лишних движений.

Биде - в нем только лапти удобно мыть. Ну и если отбомбился особенно жидко, требуется хорошая зачистка.

Самый збс вариант (картинка слева) https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%20%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B5&img_url=https%3A%2F%2Fwww.rmnt.ru%2Fpub2%2FFb%2FsI%2FFbsI5dg6.jpg&pos=8&rpt=simage

В том месте сверлится отверстие и ставится штука с регулируемой головкой (чтоб направление можно было один раз выставить). Далее подключается вода и васякот.

Струя бьет точно в эпицентр. Поерзал вперёд назад на толкана и все блестит.

Бумажкой протер, бумажка белая - норм, не белая - повторить мойку.

Бумаги тратиться в десятки раз меньше.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: