Продолжение и финал истории

Продолжение и финал истории Мистика, Чертовщина

На утро я проснулся, и бабушка сказала мне что я очень плохо спал и постоянно ворочился, а я говорил ей что видел страшный сон где была она , кошка наша и кто то на полтолке.

Бабушка сказала что это все из за того что я болел и слишком много смотрел ужастики.

(Естественно от меня скрыли то что это был не сон , и я воспринял это как сон и не сомневался в этой мысли.) Тогда ещё я не знал что это такое , и что бабушка знает об этом всем, о магии.

Мне стало легче, живот перестал болеть , несколько дней я пробыл у бабушки, очень много спал , и пил какие то травы. Через короткое время я и забыл что чем то болел.

Как все было в реальности, я узнал уже в старшем возрасте, когда однажды спросил у бабушки как звали нашу кошку и куда она делась.

Тут мне бабушка и поведала эту историю, как наша кошка забрала в себя все чёрное с моего живота в свой путем цыганской нити ( помните как в детстве мы мотали руки невидимой нитью друг другу и было трудно развязать, по крайней мере так казалось)) с помощью этого приёма с меня вытащили эту сущность и притянули к кошке. (Весь процесс не буду рассказывать)

На утро уйма ушла в лес и больше не пришла.

Бабушка говорит, что кошки могут забрать любое зло с дома и с человека, но только когда любят человека, и несмотря на свой величественный кошачий характер, унесёт беду далеко далеко от вас.

После этого соседства в моем теле , возможно во мне и остались какие то связи с тем миром , и по этому на меня реагируют различные сущности.

В дальнейшем я наблюдал некоторые случаи когда изгоняли бесов , и это всегда ужасно на вид.

Но об этом я расскажу как нибудь в другой раз.