Прочитал и ахнул, Ведь так и есть. Кому надо, скину ссылку на сообщество

"..Я окончательно решила изменить свою жизнь. Правда глупо звучит? Изменить свою жизнь. В смысле изменить? Как мне кажется, свою жизнь мы изменить не можем, в крайнем случае, мы можем добавить удовольствия, сделать лучше СЕБЯ. Ну а изменить свою жизнь, нам не под силу. Да и вообще, что такое жизнь? Точный ответ дать не удавалось ни кому. Были предположения, теории. Но точного ответа нет. Я сомневаюсь что он когда то будет. Фактически, жизнь - это работа наших органов. Т.е. если, к примеру, сердце перестанет работать, Мы умрем. Мы перестанем думать. Чувствовать боль. Сейчас многие думают -" А как же парализованные люди? Они не чувствуют боль. Хоть они и живы". Действительно. Но сейчас, я говорю не о физической боли. Моральная боль, она в тысячи раз больнее физической. Те же парализованные люди. Они чувствуют эту боль. Им больно все время, они чувствуют то, многим не под силу и представить. Внутри них словно синяки и ссадины ноют изо дня в день. Некоторые смирившись с этой болью, ждут своей очереди. Очереди смерти. Остальные же, несмотря на всю боль, стараются выкарабкаться, и многим это удается. Они как солдаты на войне, им надо достигнуть цели. Солдатам защитить родину, а больным- спасти жизнь..."