Проблема с роутером

Друзья! Я знаю что это увеселительный ресурс и все же нужна ваша помощь.
Приобрел недавно роутер tp-link tl-wr841nd, забил настройки и, как говорится, приплыли - вай фай не пашет, кабель тоже...
у меня Static Ip c привязкой по Мас адресу - настройки вроде как правильные.
я себе моск съел, затем обратился в тех поддержку своего провайдера - пришел паренек покавырялся, провод проверил - все пучком...тоже нефига понять не смог...

подрубаю кабель напрямую и вот он я тут с вами....в чем проблема, кто сталкивался куда смотреть, спасайте братцы!!

п.с. прошу на орфографию и грамматику не смотреть - это почти что крик души, я уже неделю без инет))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище отзовись, я переживаю
Всё не так ужасно и вполне поправимо
Не накладывай на себя руки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
)) мак дан провайдером в связи с тем что они посчитали что он у меня с кем то дублируеться)))(да звучит бредово - но так было сказано мне и продиктован новый мак)))
все что на скринах у меня также
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они просто сбросили привязку, а если бы дубляж был, то и на компе у тебя нихуя не работало. сделай как я говорю верни роутеру заводской мак, вставь кабель в роутер позвони в ТП и попроси сбросить привязку по мак-адресу, если чо не запашет, просто мак роутера вобьёшь в настройку сетевухи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фигня вся в том что вчера я общался уже с "мастером" из интерзета...он сам втыкал в мои настройки и со словами "все как надо" не понимал че оно не пашет....жду дальнейших решений от интерзета....я тупо не понимаю в чем трабла.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку