Проблема хлопьев

Решил вот пожаловаться. Отношусь к любителям хлопьев. Недалеко от дома находится супермаркет известной сети SPAR. Два раза покупал там большую упаковку хлопьев Kosmostars, в которых по-идее должна быть маленькая игрушка, а приходя домой обнаруживал отсутствие игрушки и приоткрытую упаковку.
Немного позднее пришел в супермаркет, как обычно взял пачку хлопьев и бросил её на кассе на ленту, но тут она прямо на ленте открылась с двух сторон. Забрал, вернулся в отдел, поставил на место, стал искать целую пачку. Из 8 штук целой оказалась только 1 и в ней как раз таки игрушка обнаружилась.
Сегодня заскочил опять таки в этот супермаркет, по опытности выбрал целую упаковку. Пришел домой, открыл, игрушки не нашел, а снизу упаковка была аккурат замазана клеем и примята, что как бы намекало на её предварительное открытие.
Вначале все списывал на детей, которые возможно крали игрушки. Сейчас же списываю все на свинство персонала, так как ребёнок бы вряд ли догадался вооружиться клеем, да и к тому же камеры в магазине имеются.

Знаю, что проблема хлопьев мало кому интересна, но накипело до ужаса. Разве можно так по-свински себя вести? А если бы игрушку украли не у 18-и летнего лба как я, а у маленького ребёнка.. думаю он бы очень расстроился.

PS: мой первый пост на Пикабу, ради такого даже за пол года зарегистрировался.
PPS: завтра иду устраивать скандал, думаю там поржут.

14.08. Пришел, был встречен с ехидной улыбкой персоналом, сообщили, что администратора нет, а на просьбу книги жалоб ответили, что всё закрыто, она у администратора и лучше, если уж сильно мне хочется, прийти завтра, когда будет управляющий. Очень убеждали, что сам персонал такого сделать не мог.

15.08. По приходу кассирша хамила и повышала голос, сказала, что без доказательств, а это чека и пачки, мне книгу жалоб не дадут, так как каждый может прийти и пожаловаться просто так. Сообщил, что о таком правиле слышу впервые. Управляющую мне на отрез звать отказалась. Хорошо, что там был молодой охранник, который за ней уже сходил) Побеседовал с управляющей, достаточно приятной женщиной командирского характера, сказала, что о таких нарушениях слышит впервые, поблагодарила и пообещала, что меры обязательно примет :)