Проблема 21 века - выйти замуж

Начну с того , что меня окружают соседи , у которых ТОЛЬКО одна проблема : выйти замуж . И не просто выйти замуж , а выйти замуж за парня, у которого есть квартира ,машина ,яхта , дача , бизнес . Сами ,девушки , мягко говоря, не красавицы . Лицо в угрях , не красятся , одеваются ужасно . К этому всему добавляется : не образованные (9 -10 классов закончили) , НИГДЕ не учатся , не работают , сидят дома и маются дурью. А послушать их мам : " Моя дочь - ангел , моя дочь - желание любого парня , убирает ,готовит . "
Ну если она такая "умница и красавица" как вы и описываете - почему в свои 26-30 они сидят дома и бьют баклуши , в ожидании прЫнца???
Сейчас , никто не смотрит на ваш "богатый" внутренний мир . В первую очередь , во внимание попадает - внешность (улыбка) , потом одежда ,фигура , затем качества , характер и прочее .Если женщина сама за собой не посмотрит ( в плане макияжа , прически , веса, одежды ) - она так и останется не замеченной .
И еще одно : парни ненавидят ,когда у них девушки безбашенные в плане покупок . Это переходит в болезнь .
ТАк что , МИЛЫЕ девушки - следите за собой , устраивайтесь на работу , занимайтесь своим воспитанием , речью , образованием ,фигурой . И помните принцам лошади не нужны , кони у них и так есть ( чуть-чуть перефразировал ) .
С уважением , Влад 22 года ( пишу с аккаунта знакомой .