•ПРО ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ•

•ПРО ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ• Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Вязаные игрушки

Спицами я начала вязать ещё в школе, вязала банальные шарфики. Но вскоре это дело забросила, и несколько лет назад решила вернуться в вязальный мир, нашла свои спицы и купила первую попавшуюся пряжу (на тот момент я незнала какая пряжа лучше, какая хуже, название, состав) это была Nako Elit Baby Muare, связать я решила варежки по МК, довязала одну варежку, но она не получилась распустила и отложила пряжу в сторону, решила заказать другую пряжу (заказывала не по составу, а по цветам) решила связать шапку, довязав пол шапки, понимаю что шапка получилась маленькой, опять всё распускаю... Ничего думаю попробую ещё раз с другой пряжей, довязала меньше половины, и опять понимаю что шапка не получилась, только теперь наоборот большая, а ну его думаю поищу что нибудь другое... И мне приходит в голову связать игрушку, захотела зайца, начала искать мастер классы, нашла для себя именно то что хотела, процесс мне понравился, я продолжила. Позже все таки связала шапку, но крючком, первая получилась не идеальная, но это моя вина, не использовала маркеры и ошиблась в подсчётах, а вот вторая получилась идеально, сейчас думаю крючком же намного проще и легче вязать чем спицами? Но у многих вижу игрушки спицами, они прекрасны, даже не представляю как это... Это же наверное сложный и трудоемкий процесс.