Найдены дубликаты

+18
Кэп?
раскрыть ветку 22
+43

На западе очень популярны книги "Найди Уолли", где этот парень в полосатой кофте и очках спрятан в толпе. Вся книга из картинок вроде этой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+26
У нас лет 15 назад продавались журналы "открой мир с Волли" и "познай история с Волли", где в каждом выпуске рассказывается о какой нибудь стране, и такая картинка с поиском тоже присутствовала в каждом выпуске
раскрыть ветку 4
+23

я нашёл кое что поинтереснее

раскрыть ветку 1
+10
Для лл
раскрыть ветку 2
+4
И второго тоже
раскрыть ветку 4
0
На каком Западе? У нас журналы выходили же
раскрыть ветку 1
0
Я быстро нашел
-3
Ваша лодка подана капитан!
раскрыть ветку 1
0
Есть такие книжки где на картинках надо искать спрятанных персонажей. Уолли - один из таковых
+1

20 лет спустя узнаю что к чему)

28:05

0
У меня до сих пор лежит книга серии "Где они?" мне намного больше нравилась. Там персонаж не один и есть диалоги как в комиксах.
0
Прям черным зеркалом пахнуло.
раскрыть ветку 1
-3
Похожие посты
864

Странная планета 51

Странная планета 51 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам
Странная планета 51 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам

Новости. Книжка отложена до конца мая минимум. Нейтан начал делать по одному комиксу в два дня. Но поводов унывать нет, по крайней мере из-за этого. Берегите себя.

https://www.instagram.com/weaselchuck/

https://t.me/strangeplanetrus

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: