Про трехлетние сюрпризы :-)

Предыстория.
В 24 мне поставили диагноз - или рожаю первенца сейчас, чтобы быть потом способной к этому, или не смогу потом родить в принципе. Два года готовилась, чтобы ребенок родился идеально здоровым, даже в кафе где курят не ходила :-).
Дочери сейчас 9.
Живу в Москве - тут ребенок никого не смущает, раньше как-то и недостатка в мужчинах не чувствовала :-).
Последние три года было не до личных отношений - переживала разрыв и ушла в работу (ставила своей бизнес на поток, поэтому работала без выходных, времени оставалось только на ребенка).
Только вот собралась заняться личным вопросом.
И тут этот пост. Мужики, ну рано при знакомстве с девушкой с ребенком пугаться). Откуда уверенность что тебя вообще допустят до ребенка в качестве отца)? Или что ты настолько хорош в этой роли, что она вообще тебя в этой роли рассматривает))?
В наше время интересного собеседника-то с фонарем не найти), уже плюс если с кем-то не умираешь со скуки. А есть ли у него ребенок или одна нога - уже не так важно))! Какие-то надуманные проблемы, носиться с тем что "не для чужих детей моя розочка росла" было может нормально для уездных городков в 19 веке, сейчас куда важнее найти интересную тебе личность, это задача посложнее и поинтереснее, чем переживания по поводу детей :-).
Про себя могу сказать что за те 9 лет, что мы с дочерью получаем удовольствие от жизни, отклонила два предложения руки и сердца и рассматривала в качестве "будущего отца" ни одного парня. Потому что не достаточно хотелось. Просто потому что не чувствую своего ребенка в чем-то ущемленным. Она пару раз в неделю общается с родным отцом и ей этого хватает. Я - общаюсь по роду работы (it) с кучей людей и тоже в общем рада вечером помолчать бываю). И дико раздражают товарищи, навешивавшие свои клеймо а-ля "разведёнка с прицепом в поиске нового отца"на всех подряд:-)). Детский сад и самомнение просто 80 lvl. И, без обид, какой-то деревенский образ жизни - я жида маленькая в деревне, там да, общественный статус в глазах соседей был важнее личности, интересов и способностей индивидуума :-).