Про "тожероссиян" и "многонационалов"

Я один заметил концентрацию постов о выходках данных персонажей? Я не разжигаю и уважаю любые национальности, но что то здесь не чисто вы не находите?
Ведь проблемы подобные были всегда, но в таком количестве в инфополе не попадали. А если и попадали то про национальности всегда умалчивалось, хоть и выяснялось позже в подробностях.

А тут прямо шквал постов, да ещё и камера так удачно все это снимает, а то и сами придурки себя снимают и зачем то выкладывают компромат. В чём логика?

Про "тожероссиян" и "многонационалов" Многонациональность, Мигранты, СМИ и пресса, Хулиганы, Драка, Преступление, Негатив

Я не отрицаю существования подобного поведения, но сам лично не сталкивался. И все знакомые "многонационалы" ведут себя абсолютно адекватно, ассимилировались ))

Не понимаю такой концентрации, негативных материалов именно на развлекательных каналах. ВК, каналы в телеге, Пикабу. Очень странно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что заебали в край, терпение небезгранично
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кондопога, Манежка, Бирюлёво. Сколько уже таких было историй. А все на месте стоит.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут прям совсем дофига. Вон Зверева даже где то нашли)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В стране мягко говоря много проблем в экономике. Неплохо бы отвлечь людей от мыслей о росте цен в магазинах и направить гнев в иное русло.

Тем более что проблема назрела давно.

И главное не напоминать кто заинтересован в ввозе необразованной массы людей, готовой работать за копейки и обеспечивать благосостояние владельцев компаний.

Кстати эти же люди заинтересованы в росте цен. Так что двойной профит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоесть ты думаешь, что если три быдлана запинают парня в метро или например толпа с ножом будет гоняться за папой с сыном, то это не покажут в пабликах? Или ты предлагаешь замалчивать ситуации, когда мигранты и кавказцы творят лютую дичь?
А по поводу камер просто смешно, ещё несколько лет назад, когда упал метеорит в Челябинске весь западный мир на своих реддитах охуевал мол как так, секундное падение записано с тысячи камер в HD, тогда как у них такие события хорошо, если какая то одна камера с заправки запишет в 320
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то, что то подобное думает и предлагает только внутри твоей бошки.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ещё и обиженку включил. Сам из чёрных, что-ли? Они у нас как девочки себя ведут, вечно обижаются.
В твоём посте именно та мысль, которую я и написал, так что с петлять и съезжать тут не надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя там помойка походу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку