Про Собчак

Собчак поясняет: Сейчас разговаривали с мужем Оксаны Садовник. Она жива, слава богу, сообщения про то, что она вторая погибшая - ложь. муж в бешенстве от сообщений о ее смерти и просит перестать журналистов творить такое с его семьей.

По состоянию - оно тяжёлое, у неё травма головы , лёгких , бедра, ей удалили селезёнку.Но она слава богу ЖИВА. В ближайшее время мы с ее мужем решим вопрос с ее дальнейшим лечением в Москве. Найдём врачей. Он несколько раз говорил, что у него нет никаких претензий ко мне , но дело и не в этом. А в том что хватит метать фейки и драконить семьи пострадавших. У Оксаны есть маленький ребёнок, у него день рождения в четверг, имейте совесть.

По поводу фейков, связанных со мной. Я о порядочности в своей адрес даже просить не буду знаю, что бесполезно. Доказывать, что я не верблюд, шайке комбинаторов из апэшечки, которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду. Факты такие: я не в Америке, я никуда не лечу. Я лежу дома, днём была на обследовании вместе с ассистенткой, у обеих сотрясение. Видео из аэропорта, где я бодра и меня «никто не держит» мне показали (никто только не обратил внимания почему то, что я держусь за голову и входу не в ту дверь), сообщения л том, что мы гнали, чтобы успеть и расписанную хронологию - тоже . По поводу первого вопроса могу сказать: дай вам бог не попасть никогда в такую ситуацию и не проверить прочность своей головы и способности держаться на себе. По поводу второго - ну проследите наш путь полностью по времени , посмотрите , как мы там пришибленно спокойно сидели в ахуе от того, чего избежали, найдите какие то записи разговоров на камерах наблбдения про то, как обсуждали , что, кажется, все вместе только что едва не умерли и надо бы выпить стопку. Но это же не совсем то, в чем хочется меня уличить , да? Но реальность такова, что я попала в аварию, пострадала , с подбитой головой в ахуе дошла до другой машины и уехала домой , после того, как мне сказал мой директора, что к людям едут врачи. И я полетела домой к семье , потому что я не спасатель и не врач, не водитель , я не помогла бы там ни руками , ни советами. Я могу помочь только связями и возможностями. А стоять на дороге , мешать людям работать, спасать и торговать лицом, чтобы вы потом написали « Собчак осталась на месте происшествия и нихуя не сделала» - это не конструктивно, это бредово .

По поводу девушки, которая сказала , что она Подруга погибшей Екатерины, и мы якобы игнорируем ее просьбы - мы не игнорируем , мы ищем родных Екатерины и ее дочери , и мы их найдём. Подруга почему то нам их не дала, поэтому мы делаем это самостоятельно.

С отцом Роберта мы связались , он в больнице, завтра будет какая-то конкретика.

Мы поможем всем, потому что у нас с командой есть такаЯ возможность. Помочь людям в горе, невольными участниками которого мы стали. Потому что мы - так уж случилось, остались живы.
Такова реальность.

Просто уехала! Подробности смертельной аварии с Собчак, https://www.youtube.com/watch?v=gXoxFVTipjE

Случай ранее, 2007 год: Недавно, опаздывая на концерт в «Олимпийский», знаменитая блондинка всея Руси Ксения Собчак велела шоферу ехать по встречной полосе, чтобы обгонять медленно едущие машины. После некоторых колебаний, он уступил требованию звезды, в результате чего вскоре был остановлен инспектором ГИБДД. Во время вынужденной остановки Собчак выскочила из машины и, высказав инвективы в адрес служителя закона, пригрозила ему проблемами с начальством, если он немедленно ее не отпустит. Добравшись до спорткомплекса, Ксения тут же уволила несговорчивого водителя, который поехал самостоятельно улаживать свои проблемы из-за нарушения правил дорожного движения».

Upg: подъехали пояснения товарищей по цеху.
Лена Миро: "Называть вип-трансфер автомобилем такси очень странно. Ещё более странно слышать, что водитель даже не знал, кто у него в салоне. Да и удивительно допущение, что Собчак, которая больше всех любит себя, села бы в абы какую машину. Даже Бузова себе этого не позволяет";
"Отдербанила корпоратив. Нужно быстрее к мужу, пока он дома. Даже если и пожелала, чтобы кучер гнал быстрее, это был его жизненный выбор стать человеком, на которого можно прикрикнуть.
Кровавая барыня спешила домой. В своём праве, чо. А вы -- посторонитесь!"
Источник: https://lena-miro.ru/2489026.html?utm_campaign=cbs

Название телеграм канала Ксении Анатольевны заиграло новыми красками.