Про сестру...

Всех с новым годом. Решил тут поделиться историей. Ну как историей, просто накипело, а куда выговориться не знаю.


В общем, без гендерных срачей )


Есть у меня сестра, сводная, но считаю родной. Так что немного предыстории.

Младшая, на 5 лет младше меня. До 15 была: мне всё можно. С 15 до 19: я ж девочка. В 19 стала я же мать. До этого времени, а прошло уже 6 лет с того момента, не работает и на шее у родителей сидит. Ну да ладно. Бедный муж, и вещи свои с веток собирал, и на двух работах пахал, потом не выдержал, развелся. Думал алиментами отделается. Нет, ездит, племянника любит моего и всегда старается, помогает и алименты исправно платит. Но не тут-то было. Человек катастрофа просто так никого не отпускает.


А теперь сама история.


Как вы уже прочитали выше, катастрофа просто так не даст уйти. Сама не ам и другим не дам. Они общаются по её инициативе в основном. В общем приехала она к нему в гости. А мужик с работы. Сидят общаются, ну может еще че делали, не знаю подробностей.


Пошёл он в душ, ноги то воняют с работы, а тут написала ему на телефон потенциальная любовь какая-то, будущая. Что, говорит, делаешь? Давай приеду? А телефон-то бывший муж, по глупости своей забыл с собой в ванную забрать. Та, не будь дура, возьми и ответь с его телефона. Давай приезжай


Мужик из ванной выходит, а та лицо тяпкой и сидит. Проходит час...

Звонок в дверь. Мужик пошёл открывать в непонятках. А там, здрасьте. Представляю выражение его лица. Ты чего, говорит, приехала? Мы же, мужики, прямолинейные.

Та с обидой на него наехала, типа сам позвал приезжай, я тут марафет наводила, красилась, а ты мне сейчас так.


Тут до него начинает доходить, какая ситуация и кто это все сделал. Он разворачивается, закрывает дверь у потенциальной любви перед носом со словами погоди ка минуту. Берет телефон, читает. И прописывает сестре промеж глаз. Та в сопли, в истерику: он меня избивает. Воплей было, в суд еще за это на него собралась подать.


А вот вторая всё поняла и не стала заморачиваться. Подождала, пока он её пинками выгонит из дома и, наверное, у них случился таки снугенс (кто в теме догмы 2 тот поймёт)


Вот и истории конец, просто история из жизни.



kolobok86 ©

Про сестру... Сестры, Сводная сестра, Ударить женщину, Развод, Западло, ТП, Не мое