Про Rap

Понятие Rap появилось из среды уголовников. Английское слово rape означает изнасилование, а тот кто делает raping (чаще rapping), зовется rapist, или raper, т.е. насильник. Думаю, не стоит обьяснять, что делают с насильниками в тюрьме. Но долбоеб искренне убеждает себя, что слово rapping пошло от глагола to rap - стучать, что тоже не далеко от правды, ведь стучат в амер. тюрьмах в основном негры. Думаю, не стоит обьяснять, что делают со стукачами в тюрьме.
Рэп - музыка пассивных негров-геев. Есть много тому доказательств:
- Все рэперы, которые сидели в тюрьме, поют "I'm a hustler!". Конечно, ведь хастлерами в американских тюрьмах называют гей-проситуток.
- Рэперы напяливают кучу золотых украшений, бриллианты. Такая чисто женская страсть ко всему блестящему обьясняется петушиной натурой их.
- Некоторые рэперы носят женскую шубу. Ну ты понел
- В видеоклипе Рэпер махает, как баба, руками, гнет пальцы, корчит рожу. Нормальный пацан так себя вести не будет.
- Клички некоторых рэперов прямым текстом говорят об их статусе в тюрьме и обществе. К примеру, 50cent. Любой урка вам скажет, что полтинником у нас называют дешового, продажного человека, "за полтинник жопу подставит". Ну а прозвище "белый кролик" я вообще обсуждать не хочу.
Но русское быдло этого не понимает. Оно думает, раз негр по телику так делает, то и я буду. Это тоже самое, если бы американская молодежь одевалась, как Сергей зверев и слушала Бориса Моисеева.
Рэперов в США не любят, обходят стороной, цураются, ведь рэпер - это насильник, стукач, никто не хочет зашквариться. Даже нормальные негры презирают рэперов, ведь рэпер - не человек, рэпер - это пидор. Если ты все еще не веришь мне, посмотри их клипы, послушай их песни, и возможно ты сам найдешь ответ