Про Пусси райт (нм)

Я вахуе с вас, роиссяны ебаные. 5 минут высера говна пойдет о неких Пусси Райт. Ебаться с курицей и устраивать оргии.. В качестве политического протеста? Ну они ебанутые это понятно. Хули, женщины, что с них взять.. Дай им власть и они начнут все пихать в свою ваджаджу.

Если вы до сих пор считаете их поступок человечным, а не высер женского ПМС....
Я понимаю, что многим из вас плевать на Россию, на ценности граждан. А религия - это безусловно, часть жизни каждого из нас. Привести в пример бракосочетание и крещение младенца. А то все такие безбожные, аж пиздец. Это символ НАШЕГО НАРОДА! Который объединяет нас, а для некоторых он значит еще больше! Посмотрел бы я, что бы с этими невинными пёздами сделали кавказцы, если бы они пришли в мечеть.

Эта выходка - оскробление, может не для всего народа, но для огромного числа граждан. Т.е. блять как чуркачи-трюкачи танцуют лезгину где-то в глубокой пиздине - у вас сразу кулаки чешутся.. да как так.. А этих пёзд вы хотите понять и простить?

Вот вам настоящий пример из жизни моего отца. Однажды, он уезжал за границу в хуй пойми какую державу. Во главе ее стоит Принц (абсолютная монархия).. сидели в баре. И тут, один подвыпивший русский, нарисовал на портрете принца (они висят в каждом заведении) усики. Хули, вызвали наряд. Отправили в тюрьму. В тот день Принц был милостив к такому проступку и заменил смертную казнь пожизненным заключением. А все его поддержали, ибо этот Принц - их символ, они его любят и почитают.

А вы - кучка сука дегератов. Вам В ДУШУ НАСРАЛИ, а всем похуй. Давайте дальше ебитесь с курицей. Стыд и позор хуевы ублюдки.