6

Про побеги из сада

Не помню сколько мне тогда было, наша группа гуляла на улице, а мне очень хотелось домой. Сад был не так уж и далеко от дома, через несколько домов. И вот гуляем мы себе, я ковыряю палкой песок и вдруг нянечка говорит "Женя, можешь уже домой идти". Ну я и пошла. Дома естественно никого, пошла к соседке алкашке. И пока я там ела борщик, у воспитателей наверное случились пара инфарктов.
В итоге меня конечно нашли и провели воспитательную лекцию. Как быстро все это произошло не помню. Может соседка маме позвонила, если был телефон.
Женей звали сына нянечки(как и меня) , который зашёл после школы, как раз когда мы все были на улице видимо.
До сих пор не понимаю, как ребёнок мог спокойно взять и уйти незаметно. Сейчас сама мама и представить страшно, как испугались родители.

Дубликаты не найдены

+1

<<Дома естественно никого, пошла к соседке алкашке. И пока я там ела борщик>>

Хоть и "алкашка" но борщиком соседского ребёнка накормила...

раскрыть ветку 1
0
Она была очень тихая и добрая алкашка...
0
Сьебать из садика - это квест для всех его посетителей.
0
Я обосцанный в раздевалке часа два прятался.)
раскрыть ветку 1
0
На фоне того, что людей сейчас макают в унитазы головами, твоя фраза звучит... Иначе)
Похожие посты
1666

Ответ на пост «Робокоп»

987

Ответ Tigrabux в «Как я первый раз Мелкую из сада забирала» 

2754

Ответ на пост «Как я первый раз Мелкую из сада забирала» 

1051

Как я первый раз Мелкую из сада забирала

Показать полностью
198

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» 

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» Школа, Село, Дети, Законодательство, Санпин, Детский сад, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
6406

Ответ на пост «Парень всегда записывал свою девушку встречая с работы» 

3010

Юные футболисты

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: