Про негров (реально, про негров)

Есть у меня друг детства. В школу вместе ходили, в компутеры тыкались, вместе спирт Рояль пили, Зуко запивали, по бабам ходили.

Молодость-молодость. Членом туда, членом сюда, как говорится.

20 лет назад мы откочевали, с родной Камчи, я в Питер, он - в Москву.

Он - вполне себе успешный человек, про IT, но есть нюанс. Как все талантливые люди, бухает как конь.

А вот как набухается - его почему-то на негритянок тянет. Да причем не просто, а с приключениями.

Как человек порядочный, он сразу на них женится, причем, реально с заездами в Нигерию.

Первая его женитьба кончилась долгами в 5+лямов, тушением об него сигарет и лютыми 3,14здюлинами со стороны негритянской женщины в сторону бедолаги.

Сейчас он женат второй раз. На негритянке. Но это присказка, сказка только впереди.

Пару дней назад мне 45 стукнуло. Мероприятие было с размахом, рестораном, и всеми сопутствующими, готовились заранее, был мой негролюб приглашен заранее, гостиница под него снята. В силу иронии судьбы, он старше меня на 1 год и 1 день, поэтому я попросил его, по-братски, в запой не уходить до моего ДР.

В канун наших ДР он резко пропадает со связи. Я начинаю волноваться, нахожу контакты его родных, мне вещают, что там негритянская жена что-то мутит.

Вчера он мне отзвонился, наконец. Вмазанный так, что как собака чешется.

Жена, оказывается, 10 дней назад сдала его в рехаб. Там его запихнули в карцер и только вчера оттуда отпустили. Колят какими-то седативами, он еле языком ворочает.

Я, естественно, подкинулся, подтянул московских друзей, на другом конце все дружно подпрыгнули, телефон бедолаге вернули насовсем, завтра он оттуда домой чешет.

Но на этом история не закончилась. В 01.10 мне звонили негры (реально негры, рожи у них в WA просто выдающиеся). Пытались на хреновом английском угрожать. Я им доступным языком объяснил, что именно с ними будет, когда мы лично встретимся.

Они реально сделали мою неделю. Я обзавелся личными московскими врагами-неграми. Я считаю, что это - эпическое достижение