Про не такого, как все

Хиппи потратил полгода и 11000 долларов на путешествие по миру "в поисках себя", чтобы обнаружить, что он - бесполезный кусок говна.

Про не такого, как все Текст, Фотография, Хиппи, Осознание

Молодой "хиппи" рассказал о том, как он поразился, обнаружив, что он скучный и клишированный мудак, который тратит время на дорогое кругосветное путешествие по таким странам, как Гоа, Монголия, Перу и Бирма.

19-летний Джонти Кокбурн рассказал, что это осознание пришло к нему внезапно, пока он сидел в кругу играющих барабанов на органической нутной ферме на северном острове Новой Зеландии.

Триггером стало внезапное осознание, что он сидит в компании 8 других таких же белых, дредастых, одетых в пончо и шляпы, уродливо татуированных тупых людей, выпускающих огонь из рта.


Кокбурн, у которого на странице в фб такие интересы, как "легализация хаки-саки", сказал, что планирует срезать дреды, выкинуть пропагатор и сжечь свои "психоделические" футболки.

"Я думал, что я - отдельная снежинка, но понял, что весь снег выглядит одинаково. Я не хочу больше сидеть и говорить о том, как мы меняем мир, чтоб после этого съесть целый пакет оригинальных doritos, смотреть повторы черной гадюки и ложиться спать. Я еще успею сделать что-то более стоящее."


Поздравляем, Джонти!


отсюда


И да, кто подскажет, что такое нутная ферма, пропагатор, хаки-саки, клишированный, doritos, триггер? Просто впадлу гуглить, вдруг заражусь и начну штаны подворачивать.

Что такое дреды, я знаю. Это Децл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пропагатор - функция, определяющая амплитуду вероятности распространения релятивистского поля (частицы) между двумя актами взаимодействия. Он позволяет учесть влияние виртуальных частиц. Фактически, пропагатор является функцией Грина волнового уравнения.


По материалам википедия.орг

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вещи хорошо приземляют. Я думал что умный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думал, что умный, потом отслужил срочку. Теперь знаю, что тупой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку