Про мое удачное свидание

Летели мы как-то с друганом с отпуска с одного замечательного острова в Средиземного моря. За день до вылета, на пленарном заседании было решено провести последние сутки отпуска маскимально эффективно - не тратить время на бесполезный сон и "наотдыхаться" по-максимуму. Чрезвычайно помятые и непротрезвевшие мы были утром доставлены в аэропорт и посажены в самолет. В "дьютике" мы еще чего-то там поддали, в общем состояние лично у меня было блаженное и отрешенное от любых мирских проблем... как у буддиста, ну или как там?)


Стоит отметить, что друган очень боится летать и трезвеет мгновенно - в каком бы состоянии он ни был - когда самолет начинает движение. Я же наоборот, кайфую летать. Не знаю даже, воспринимаю, как хороший аттракцион.


Пока самолет взлетел и набирал высоту, меня пробил мощнейший сушняк. Я не знаю сколько по времени длится набор высоты, но прошла почти бесконечность, пока потухла лампочка "пристегнуть ремни". Я отстегнулся и на предельной скорости, на которую я был способен, поплёлся к стойке стюардесс (т.е. бортпроводников... кто близко общался с этими прекрасными девушками знает, что они не любят, когда их так называют). Возле стойки я обратился к девушке в стандартной униформе (юбка и блузка) с просьбой: "Милая девушка, дайте, пожалуйста ВОДЫ! Просите что хотите, только налейте водички!". Она (обозначим её "С") прошлась по мне взглядом с ног до головы, улыбнулась и ответила: "Ну, если все что захочу, тогда держите". Я, к слову, выглядел, как мне кажется, не очень - шлепки, шорты, футболка, опухшая эбола после пьянки длиной в сутки. "С" уже потом мне говорила, что ей понравились мои ноги, типа в шортах я выглядел офигенно (wtf? не понимаю иногда женской логики).


Напившись водички, я начал "крениться" и засыпать, но благо друган, который не может спокойно переносить состояние "мы же на высоте 10к метров и ведь каждую секунду могут отказать двигатели/отвалиться крылья - как тут можно спать?!", не давал мне заснуть. Благо, т.к. через некоторое время начался пиздец - я в первый раз в жизни попал в турбулентность - нас трясло очень сильно. Даже стюардессы быстро-быстро заняли свои места и пристегнулись, лично я такого никогда не видел. Кстати, девушка, которая спасла мне жизнь - не дала умереть от обезвоживания, села напротив и по диагонали лицом ко мне. Я только в этот момент увидел её по-настоящему и она была прекрасна! Не большого роста, очень миленькое лицо, прекрасная фигура, грудь 3го размера. Друган потом уже отмечал, что именно её, по его выражению, круглые сиськи, помогли ему пережить этот пиздец =), он не увидел ничего приятнее, на чем можно сконцентрировать свое внимание. У меня вообще странная реакция была на турбулентность, я и так воспринимал, как аттракцион, только он резко стал в разы лучше. Со стороны "С", как она мне рассказывала, это выглядело следующим образом - сидят два парня, один мне мило улыбается, доволен жизнью и радый до усрачки; другой с потерянным видом, меняет цвет лица с белого на красный, потом на зеленый, потом опять на белый и постоянно "пялится на мою грудь, вот сучек"!


Опять же я не знаю сколько все это длилось, но когда все закончилось, "С" ушуршала выполнять свои "самолетные обязанности" (или как там?). Я, если честно, ничего не ожидал, но когда мы приземлились и начали выходить из самолета, она в проходе обратилась ко мне: "Я придумала, я хочу в кино". Мы обменялись телефонами, созвонились и встретились. Она, кстати, поделилась, что ей объявили выговор, когда она в моем телефоне записывала свой номер - существуют правила компании-перевозчика, по которому бортпроводникам запрещается близко общаться с пассажирами (или что-то такое) - на что она парировала, что помогала мне отключить wi-fi... в ответ ей был покерфейс и аргумент: "А ты видела телефон этого пассажира"?! Телефон у меня, кстати, был Nokia 6303 classic, который не то, что не нюхал wi-fi, но и не был на это способен в принципе. В кино мы почему-то не пошли, просто засели в кафешке поболтать/покушать/выпить. Где-то через полчаса посиделки в средине разговора с её уст выпорхнула фраза из серии ".., а потом мы можем поехать ко мне". Ну мы и поехали спустя некоторое время)).


Это был единственный в моей жизни раз, когда девушка фактически сама со мной познакомилась, напросилась на свидание и на первом же сама предложила поехать к ней. Все было так просто-просто, честно и приятно. До тех пор я всегда думал, что такое бывает только в какой параллельной вселенной. Правда, может быть я в ней и оказался после турбулентности... жаль, что в итоге я каким-то образом вернулся обратно в свою прежнюю, т.к. больше со мной девушки сами никогда не знакомились и на свидания не напрашивались.