Найдены возможные дубликаты

+21

Снежок в глаз случайно несколько раз это не так страшно. Страшнее встать в Кумите со старшим братом, который на тот момент уже был с черным поясом по карате, и собирался получать МС. Да кого я обманываю, до сих пор страшно.

+9
Я в детстве "снежком" пацану одному ухо порвал
Ну кто знал, что в уже готовом снежке, лежащем на земле, будет ледышка запрятана?
раскрыть ветку 2
+5

я ожидал, что в конце будет не ледышка, а заточка))))

раскрыть ветку 1
0
А мог и бритвой
+8

Я как младший брат скажу, я все время выгребал от своей сестры... А она от родителей. Наверное старшие такие злые,потому- что их не любят родители))))

раскрыть ветку 2
+14

Потому что все родительское внимание вам, пиздюкам)

раскрыть ветку 1
+1

это правда)))))))))))

+6

Мы младшего брата поставили на ворота и ему почти сразу попали шайбой в лицо (дворовый хоккей)). А отпиздили родители - меня!

раскрыть ветку 1
0

Я младшего брата как то столкнул с горки. Итог вывих ключицы. Хз зачем я это сделал

+1

Застряли с младшим братом в лифте. У него начался легкий мандраж, плавно переходящий в качественную истерику. Пришлось дать пару пощечин... Плавно переходящих в качественные лещи... Надеюсь, он не залезет в комменты,  иначе мне писец... Качественный.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня фотографии из детства, с одного из новогодних утренников в детском саду: я - зайчик, у меня на носу большая заметная царапина (болячка). Это мой старший брат проехался на мне с горки.
0
Клинкз
0
Насмотревшись фильмов с Брюсом Ли, решила показать сестрёнке удар кобры) Этот удар ногой в глаз, она до сих пор мне не простила)))
0

Мой друг таким способом своей девушке хэдшот сделал. Со стороны смотрелось эпично

0

По причине вероятного фингала и скрытого камня в снежке в немецких школах нельзя играть в снежки на школьных переменах. Информация из первых рук )

0

Рауфик нэвиновэн какой-то)

0
Я так сестре в глаз глазурованным сырком в глаз зарядил, тоже случайно нарвалась)))
0

Как раз недавно пост запиливал, как сестра меня ручкой двери приложила)))

-1
Как младший брат могу ответственно заявить что я долбоёб)
раскрыть ветку 1
0

и тот кто минуснул тоже определённо младший)

-1

Забираю младшего брата с дет.сада. Идем, мне нужно завтра цветы принести. Я хорошо, идем дальше. Ты можешь цветы достать? Нет не могу, домой придем пусть мамка думает где взять.

Если не можешь достать меня подсади, и показывает пальцем. За забором росла сирень.

-4

Я конечно не знаю, у кого как)) У нас с мужем и моей кумой есть поговорка, что "младший брат - это диагноз!". Не хочу никого обидеть, но вот из трех младшеньких все три - долб@@бы!

раскрыть ветку 3
+2
Надеюсь вы сейчас про братьев/сестёр а не про детей своих
раскрыть ветку 1
-1

про братьев, конечно! Про моего брата, про брата моего мужа, про брата моей кумы. Но если поговорить с друзьями-коллегами - много таких братьев-сестер наберется.

+1

Как младший соглашусь. Я тот ещё долбо*б:)