Про мальчиков и девочек

Вот решил запилить пост в темы экспериментов с френдзоной и прочими проблемами в общении с девушками. (http://pikabu.ru/story/_917201),
(http://pikabu.ru/story/_916582), (http://pikabu.ru/story/_933889), а так же поста, где парень искал среди лайкнувших дакфейсы, клубы и прочее.
Весь пост не связан смыслом так как это просто развернутые комментарии к постам выше.

Мне все-равно попадет это в горячее, холодное и прочее, но думаю многим этот пост поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны и может что то изменится в
твоей жизни, форевералон, к лучшему, чему я буду искренне рад.

Господа, которые на полном серьезе думают, что женщина должна еб.шить борщ попеременно с минетом - это не для вас.

Я не буду никого поучать, просто расскажу свое мнение полученное на основе собственного опыта.

Момент первый

Вот предлагает господин пост http://pikabu.ru/story/_933889 на тему как познакомится с девушкой (на улице, в транспорте и подобных местах):
Парни, поймите, вероятность таким образом встретить стоющую даму, которая при этом будет чем то вам близка, весьма мала. То есть конкретно тебе конечно может
и повезет, но вряд ли.
У вас вряд ли будут общие интересы и что то, что вас связывает. Вот познакомитесь вы успешно раз, два, 20, 30, сходите на свидания с ними и может сложиться
необъективное мнение что большинство дам скучные неинтересные и одинаковые. Плюс в крупных городах, где тема пикапа известна имеет место сразу негативное отношение при
знакомстве на улице. Особенно когда видно, что парень неуверен (жмется, мямлит и коленочки трясутся) - дама думает:
"Млин, опять очередной поток РМЭС пастись вышел".

Логично искать там где у вас могут быть общие интересы. Пример: нравится вам Толкиен и его произведения - сходите на хоббита и познакомьтесь после окончания с девушкой, которая пришла одна. Какие плюсы в примере:
1. Предложение попить кофе после долгого фильма весьма социально адекватно, в отличии от порой навязчивого приставания на улице.
2. Вам не надо будет париться над темой разговора (просто обсудите фильм, остальные произведения Толкиена). Разговор будет легким, естественным и ненавязчивым.
3. Сразу есть общие интересы, что упрощает дальнейшее общение.

Парни, вам не помогут фишечки на подобие: как правильно стоять, каким голосом говорить и как технично подойти (справа, слева, визуальный контакт и тому подобное).
Не поможет потому, что все общение должно быть органично и естественно. Не поможет беганье по европейскому с криками жопа и прочая неадекватность.

Момент второй

В тему этого http://pikabu.ru/story/_917201 поста:

Какой смысл пробовать разные (особенно неестественные) модели поведения - всю жизнь ведь не будешь играть, а если и будешь - приведет это ко внутренним
конфликтам, от которых тебе жить тошно станет. Хотя ради эксперимента стоит конечно.
Судя по комментам вы, парни, неправильные выводы из поста делаете. Не нужны
дамам подонки, и сюсюкающие мальчики тоже не нужны. Но при выборе между подонком и сюсюкающем мальчиком при возрасте девочки 16-24 будет конечно подонок. А выбор между подонком и адекватным молодым мужчиной будет в сторону 2го.
Почему появлялась легкая влюбленность в случаях когда парень был хорошим?
Ответ прост — потому, что он вкладывался (временно, энергетически, возможно финансово) в этих дам. Есть мнение, не мною придуманное, что мы ценим того человека в которого вкладываемся. А вот человеку на тебя начхать, потому, что он для тебя ничего не делает. Я в справедливости этого убеждался не раз. То есть более адекватным выводом из эксперимента будет только то, что мнение написанное выше вернО.

Сейчас я буду использовать слово энергетика (кому неудобно поменяйте на темперамент):

Вот есть сферический парень - форевералон. Стандартный путь за день: инст (работа), дом, вк (или любая сетевая залипалка) сон и все сначала. Из стиля жизни видно, что энергетика у парня низкая. При этом парень хочет тян.
Собственно вопросов несколько (форевералоны задайте эти вопросы себе):
1. Что тебе от этой тян надо?
2. Что ты этой тян можешь предложить?

Проблема в том, что парни не сильно то понимают зачем, сколько и каких женщин им нужно.

Вот живет вышеописанный форевералон и хочет такую яркую девочку (тусовщицу хотя бы) с кучей знакомых обоих полов (энергетика девочки высокая). Хотеть конечно не вредно, но я тебя расстрою, бро.
Ты не вытянешь ее на энергетическом уровне потому, что вся твоя жизнь более спокойна и размерена, а у нее наоборот постоянные тусы, встречи знакомства. По итогу
ей будет с тобой скучно, а ты будешь ей выносить мозг по поводу клубов, выпивки и фоток с утиными губами. В общем будет весьма эпичный фейл и ты можешь подумать,
что женщины все с.ки, б.яди и ТП, но это не так. Надо сказать, что может быть второй итог, что тебя вытянет она и ты станешь соцально активной и адаптированной
личностью, но это исключение.

Пример наоборот: в посте где парень проводил эксперимент по просмотру фоток лайкнувших девушек (ссыль не могу найти) был коммент от девушки. Суть коммента:
"вот я сижу дома, правильная такая, а у моей знакомой, которая тусовщица, модель вебкам ("которой платят за все эти сиси писи" (с)) поклонников много, а у меня нет.
И дальше эпичная фраза про: вот вы парни говорите, что вам нужна домашняя девочка, сами на другую вешаетесь + что то про статистику которая намекает." Опять же, девушка не правильные выводы сделала из ситуации.

Хорошие правильные девушки, поймите: у девочки которая общается с кучей людей обоих полов и поклонников будет больше - не потому, что она лучше, а потому, что она с большим количеством парней общается.
Есть еще несколько причин:
1. Легкость ("на подъем" и в общении). Т.е она не грузит тебя всякой серьезной фигней, что парней в таком возрасте весьма доставляет.
2. Ореол доступности. Учитывая, что все это пишется мальчиками, девочками 16-22 (возраст когда мальчикам хочется просто незатейливо потрахаться),
то девушкам не стоит удивляться, что к красивой, и по мнению парней доступной, девушке будут очереди выстраиваться, а учитывая, что она в принципе открыта
для общения в силу высокой энергетики...

И это не значит, что с вами что то не так. Я не буду вам говорить что все само собой получится, но подробнее освещу эти темы позже, если вы сочтете этот пост стоящим.

Момент третий
Для парней 22+ (то есть возраст когда ты начинаешь жить сам, получать зарплату - в общем становишься, таки, взрослым дядькой), хотя и для 18+ справедливо

На этапе свиданий
Вот парни жалуются, что девушке от них нужно что то материальное. Пойми, бро, ты уже взрослый))) и нужно платить за многие вещи самому. Ты пойми, что девочке,
которая готовилась к встрече с тобой часа два не айс в гололед и снежную кашу ходить с тобой по улице на каблуках 4 часа пока ты будешь ей свои кулстори излагать.
Так же стоит понять, что вполне возможно, у девочки нет лишних денег и тебе придется за нее заплатить. Неплохо попить кофе в уютной кафешке вряд ли будет стоить более 1-1.5к для крупных городов и более 300 рублей в регионах. Если же у тебя нет даже такой суммы, или ты не готов их потратить на себя и даму, то у меня для тебя плохие новости))

На этапе более серьезных отношений
Как еще девушке понять, что ты сможешь потом прокормить ее и детей? Ей же надо, быть в тебе уверенным.

Все вышенаписанное не касается бесполезной фигни типо выпрашиваемых айфонов))))

Пока конец.
(с)ministrel

P.S. Как я поступал, чтобы изменить ситуацию с одиночеством расскажу если захотите. Так же расскажу, если дамы захотят, что на мой субъективный взгляд стоит делать им при таких же проблемах. И рассказ будет не про фишечки и борщи, не про что говорить и когда давать, а более общий о изменении мировоззрения на жизнь в целом. Если писать без воды то постов 10 выйдет.