Про лапшу и фин. аналитиков

Всем добрый. Есть тут один персонаж с ником  FinanceAN, он усиленно втуливает доверчивому электорату какую то дичь и я абсолютно уверен постоянно находится в поисках клиентов. Его очередной рассказ  https://pikabu.ru/story/dnevnik_treydera_chast_2_5968286  про ништяки на ниве трейдерства слабо вяжется с реальностью, меня конечно заблокировал, нормальный диалог для него вряд ли подойдёт.

По сему обращаюсь к ув. собранию - попросите его кто то  дать какие то вразумительные комменты по любому инструменту, какой он посчитает прогнозируемым хотя бы по цене и как то объяснит свои действия. Можно этим заниматься всю следующую неделю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня он тоже забанил, когда я намекнул ему о том, что его прогноз роста доллара в январе-феврале текущего года, сделанный в конце года прошлого, не оправдался.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

самый честный прогноз, не зная соотношения позиций это - "я не знаю куда пойдет котира"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там долларов там по прогнозам по биткоину говорил покупать а потом полная тишина.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, биткойн - всё-таки другое дело, там хз чо от чего.

А тут человек прямым текстом говорил: "закупайте доллары(в декабре), а в конце января доллар вас приятно удивит".

Не, в принципе, доллар, конечно, вырос по отношению к рублю, но не в январе и не в феврале, а в апреле...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в битке как и всей крипте старый принцип - есть бенефициары всего этого аншлага и есть наивный народ несущие деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку