Про кухню.

Здравствуйте дорогие мужчины! Может меня и заминусуют, но я всё равно напишу здесь всё что думаю. Я давно заметила как мужчины стали относиться к женщинам и девушкам. Что бы девушки не написали, будь то комментарий под фото, или просто сами создали какой либо пост, обязательно кто-то напишет им в ответ что-то типа, простите за мат, "пиздуй на кухню шлюха", "минет и бутер мне быстро". Так вот о чём я. Вам не стыдно? Нет, даже не так. Вам не отвратно всё это писать? У вас у большинства есть девушки,у всех есть матери и у многих сёстры, так почему вы такое пишете? Знайте как я представляю таких людей? Сидит парень, которому никто никогда в жизни не давал, с 90% вероятностью задрот, вместо девушки рука, ну либо обычный школьник, который увидел, что шутить про кухню сейчас модно и вставляет это везде. Я не представляю, что нормальный парень, мужчина будет везде про это писать. Нормальные мужчины относятся к девушкам и женщинам с уважением, по крайней мере вежливо как-то. И после того как я читаю очередной коммент какого-то парня про кухню, мне становится грустно, что перевелись настоящие, нормальные мужчины. Что в интернетах все относятся к девушкам как к роботам, которые должны делать минет и стоять на кухне. Печально понимать, что в скором будущем совсем не останется парней и мужчин, вежливых, добрых, порядочных и умеющих любить. Всем нужен будет только секс и борщ. У меня всё.
P.S. Это имхо, чисто моё мнение.