819

Про изнасилования - увы, не незнакомцами. Часть 1

Почему-то все рисуют картину изнасилования в виде "незнакомый мужик бросился на беззащитную женщину на улице/ в подъезде/ в лесу". И мамы пугают своих дочек подобными историями. У меня же есть три (ТРИ!) истории реальных происшествий с 11-14 летними девочками, которых я лично знала. Соотвественно, на момент событий мне тоже было 11-13 лет, но расскажу то, что помню.

Детство я проводила в летних лагерях, и это было отличное время и отличный жизненны опыт. И в лагерях сталкиваешься с очень разными детьми из очень разных семей, и учишься строить отношениями со всеми.

Одна из девочек в моём отряде была из бедной семьи, не очень ухоженная (не в смысле "грязная", а в смысле "безразличная к внешному виду") и какая-то побитая. Её потихоньку гнобили, но без азарта, и по большей части просто игнорировали. Мне было неинтересно участвовать в словесных принижениях, поэтому Инна иногда со мной разговаривала, а за неделю до отъезда выложила мне всю боль её существования.

У неё очень тяжело работающая мама, получающая копейки, трёхлетний братик и отчим. И её отчим скотина и сука. Он избивает её, её маму, пьёт и орёт на братика. А с 10-летия Инны в отсутвие жены засовывает свои руки ей в трусы, усаживает на свои колени, сует ей свой член для "работы".

Я была в ужасе от услышанного. Сказала, что её надо рассказать всё маме, что она не может возвратиться домой вот так, что надо сказать вожатой, и при отъезде из лагеря повязать этого ублюдка с полицией. На что Инна пришла в ещё больший ужас, взмолилась никому не говорить. Её отчим пообещал, что если она хоть пикнет, он изобьёт её маму до смерти ("а он это точно сделает, он может!"), покалечит братика и изуродует её, поломав ей все кости, порезав её лицо, выбив все зубы. Он сказал, что ему плевать, если он попадет в тюрьму, но если что, при доносе время у него всё это сделать будет, ну или сделать всё это после тюрьмы.

Инна меня уговорила. Сказала, что просто хотела выговориться хоть кому-нибудь, и моя лучшая помощь - просто поговорить с ней. И я побоялась, что, рассказав, действительно сделаю ей хуже.

...перед отъездом из лагеря она плакала.

Дубликаты не найдены

+63

фигня все это, что тюрьмы не боится, как раз такие "домашние боксеры" тюрьмы больше всего боятся

раскрыть ветку 1
+46
Это мы с вами понимаем, взрослые. Потому что уже повидали в жизни некоторое дерьмо и приобрели опыт. Дети же верят на слово. Их легко прессануть.

У меня батя любил с мудрым таблом вещать всякую глупоту, которая сегодня легко проверяется гуглением, а тогда я ни разу не сомневался в его словах. Например, я вырос, твердо зная, что Чарли Чаплин не дожил до эры звукового кино, а в "Великом диктаторе" его играет двойник.
+35

у меня жена с такой же проблемой столкнулась. Все очень похоже: отчим, бил мать и её, угрожал расправой с ней, матерью и маленькими сестренками (его же дочерьми), в случае если расскажет.

Несколько лет длилось. Несколько раз хотела его убить (зарезать ночью например, пока спал.. с ножом стояла у кровати и т.п.).

Потом решилась все-таки (уже стала повзрослее и поумнее. Да и страх загнал в угол). Ей повезло еще, что попались менты нормальные. И соседи. Да и мать решилась подать заявление. А это очень важно, т.к. мать тоже боялась. А им сказали, что если она не напишет так же заявление, то и делать с ним ничего не будут.

В итоге не стали ему приписывать именно статью по изнасилованию, а что-то другое впаяли. Но сел все-таки на несколько лет. К моменту выхода уже мы были женаты и жить она стала далеко от него.

Такой это пздц жосткий.. что слов нет. У человека травма и хз как ее исправить... А он живет себе нормально.

раскрыть ветку 10
+34
Он насиловал своих дочерей и ему не пришили срок за изнасилование?
раскрыть ветку 9
+13

не своих дочерей. Своих не трогал. А эта была ему не родная. И не насиловал прям, но приставал с другими похотливыми требованиями.

Да, не пришили. Как-то поднадавили на них его знакомые в органах (он уже раз сидел и имел кое-какие знакомства) и ей пришлось написать отказную от сексуальных домогательств. В итоге его осудили за побои... что-то такое. Лет на 5 чтоли.

раскрыть ветку 7
+10

у него смягчающее обстоятельство - многодетный отец (сарказм)

+24
Ага, расскажи взрослым. Мне моя мама мне не поверила, когда я ей рассказала что наш "друг семьи" меня за гениталии лапал. Родители развелись. Мамка пошла гулять в ночь, меня оставила "у друзей" ночевать, т.к. мне было страшно одной в квартире. Мне было лет 5 или 6, +-1 год. "Друзья семьи " это семейная пара с которыми бухали мои родители - жена Оксана, муж, и их сын Никита года на 3 или 2 старше меня. Ночевать меня почему то эта сука Оксана положила на диван со своим мужем в зале! а сама с сыном легла в комнате, блять! Сука. Я вообще не хотела у них ночевать, но взрослые сказали - значит надо. Сплю, свет выключен. Вдруг чувствую что в районе гениталий щипет. Просыпаюсь и понимаю, что рука "друга семьи" в моих трусах, щупает и трет мои детские гениталии. Я так испугалась, что не могла двигаться, сердце в ушах стучит. Потом я немного пришла в себя, убрала его руку. Лежу. Вроде ничего не происходит. Уснула как-то... И потом все повторялось несколько раз. Я сопротивлялась, убирая руку. Лежала у стенки, он на краю, я боялась встать. Помню отрывочно все. Помню - стучат в дверь, не помню кто открыл. Мама. Я одеваюсь быстро и стоя в коридоре квартиры у "друзей", чтобы этот муж все слышал, рассказываю маме. Выражение недоумения на ее лице, она мне не поверила. И мать после моего рассказа с ними общалась , и выпивала.Потом эти муж и жена развелись. Спустя годы. Муж этот жил с бабой, к ней приехала племянница (лет 8), гостила у них, он до племянницы тоже домогался, а она пожаловалась этой бабе Это выяснилось на пьянке, мамка, баба и этот муж бухали, и баба про это рассказала. Мама тоже вспомнила... Вот только тогда мне мать и поверила, через много лет. Помню фамилию этого "друга семьи", имя - нет. Я всегда звала его по фамилии после этого. Сколько нас таких еще было детей было- неизвестно. Еще помню, как мать напилась с этим "другом", легла спать. Был день. Я жду, когда этот "друг" уйдет. А он начал к маме спящей приставать при мне и снимать с нее трусы, трогать, а я плакала, кричала и била его, пыталась оттащить, выгнать, а он смеялся, мать бухая пыталась сопротивляться, но слишком пьяная была.
раскрыть ветку 4
+10

Алкоголизм и деградация(расскажи взрослым, подразумевает более вменяемых людей.

+9

жесть..

+8
Ночевать меня почему то эта сука Оксана положила на диван со своим мужем в зале! а сама с сыном легла в комнате, блять!
почему то

Судя по атмосфере всей истории, я догадываюсь, почему она с сынишкой спать легла

+3
Совершенно не понятно КАК родитель НЕ ВЕРИТ своему ребенку, когда тот рассказывает о домогательствах... просто слов нет.

К своему ребенку всегда прислушиваюсь. Обязательно проверяю информацию и далее реагирую! На подобное заявление о том, что кто-то у ребенка в трусах шурундал... все на уши были бы подняты с факелами и собаками!!!!

+103
Я вот вообще не понимаю,как можно просто лететь на рандомную бабу которая тебя даже не знает и не хочет,которая отбивается и плачет,не говоря уже о ребенке,что это за мрази такие,что у этих долбаебов в башке?Нет,они же сука росли,учились, как-то дожили до своего возраста.Надеюсь что этот алканавт педофил и просто мразь,сдохнул уже от цероза печени или привалили его собутыльники
раскрыть ветку 14
+40
как можно просто лететь на рандомную бабу которая тебя даже не знает и не хочет,которая отбивается и плачет,не говоря уже о ребенке

Они больные люди.

У них другое мышление.

Психологи говорят, что им нужен не сам секс, а ощущение власти и контроля над жертвой.

Поэтому и нападают часто на детей - их легче "подчинить".

+38

Они получают удовольствие именно от сопротивления-подчинения, мол, он - хозяин, а ты - жертва. Сомневаюсь, что от секса по согласию они получают такие же позитивные эмоции.

Был у меня бывший одноклассник, с виду приятный, воспитанный, вежливый парень. Вполне красивый и не обделенный женским вниманием, в начальной школе девочки ему усиленно записочки подкладывали, в том числе и я, и в старшем возрасте продолжали проявлять к нему интерес. Казалось бы - чего ему еще надо?

Но в 9 классе (хотя девицы вокруг него все еще вились) на безалкогольном дне рождения он сначала изнасиловал одну одноклассницу (с угрозами, побоями и посторонними предметами), потом изнасиловал мою подругу в лесу (и он, и подруга жили в другом районе, кратчайший путь в который пролегал через лес), потом - еще одну девушку, который в первый раз в жизни встретил (тоже на др), потом одноклассницу в туалете (вечером после репетиции последнего звонка). И все это, кажется, в короткий период 1-2 недель. Когда изнасилованная на втором др девушка подала заявление с медицинским заключением и свидетелями, всплыли и остальные случаи (в том числе и изнасилованная в том же лесу 30 летняя женщина).

Его друзья обо всем знали и, предположительно, занимались тем же, хоть это и не было доказано. За случаем на втором др они наблюдали и ржали, и девушку как раз для этого пригласили.

А внешне этот парень вообще никакого интереса к девушкам не проявлял. И выбирал как раз тех жертв, кто не проявлял к нему никакой симпатии, то есть то, что само плыло в руки, ему нафиг не сдалось

+62

Так у насильников речь идет не о сексе, а о насилии, так что бесполезно спрашивать "которая тебя не знает и не хочет", а то, что жертва отбивается и плачет - так это только на руку.

раскрыть ветку 2
+29
-Дорогая поиграем в изнасилование.
- не хочу.
- ооооо
+3
Иллюстрация к комментарию
+14
Нормальный человек и не поймёт никогда. Это нарушение на уровне лимбической системы, у них совершенно по другому устроена эмоционально-волевая сфера.
+10
Где-то попадалось инфа, что у насильников чрезмерная выработка гормонов и выросшие на почве этого фетиши в виде того же принуждения.
И что в некоторых странах/штатах предлагают насильнику выбор - либо срок, либо физическая кастрация (нет гормонов - нет чрезмерной тяги, плюсом ген не перейдёт следующему).
Насчёт достоверности инфы не ручаюсь, ну и насчёт примирения кастрации так же - метод довольно старый и может уже не применяться.
раскрыть ветку 6
+4
Принудительная стерелизация или вазэктомия.
раскрыть ветку 5
0

да пздц ему будет, таких жизнь не прощает

+18
Лично общался с одной женщиной. 40+, растит дочку одна, не скучала по жизни, кавалеры бывали, приличные люди, как и она сама, но ни один к ней в хату и в паспорт так и не был прописан.
Собственно, она сама себе задавала вопрос - хрен ли тебе ещё надо, дура? Такие мужики качественные ухаживали. Впоследствии ни один не спился и не сел. Вполне успешны в работе, создавали нормальные семьи.
Так вот, женщине пришлось очень глубоко закопаться внутрь себя с помощью специалиста, и там она нарыла эпизод из жизни. У них гостила родня и 18-летний двоюродный брат зажал её у туалетной двери и малость полапал, когда одни в квартире остались. Ей было около 12 лет.
Ум за ради самосохранения предпочёл заблокировать это воспоминание. Но она очень тщательно запиралась в туалете и в ванной всю жизнь, и не могла допустить, чтобы на её территории бесконтрольно тёрся какой-то мужик. В гости -ладно. А на постоянку - тревога!
Пока родственники не уехали, она одна дома не оставалась. Уходила гулять до темноты. Либо к друзьям на посиделки заворачивала.
В момент обнаружения этого воспоминания взрослая успешная тётя рыдала и выла как маленький ребёнок. Её реально колотило в истерике.
К сожалению, не в курсе, получилось ли у неё проработать этот момент и устроить личную жизнь. Я тогда понял, что замалчиваемое тяжёлое переживание вовсе не лечится временем, а кладётся в банк под проценты. И с каждым годом становится всё тяжелее.
Расскажи тогда девочка о событии, была вероятность, что конфликт разобрали бы прямо на месте, по горячим следам и она бы запомнила, что это лишь двоюродный брат такой пидарас, а не весь мужской род в целом. И был бы у её дочки шанс расти в полной семье, а не у матери-одиночки.
Но это, блять, не точно. Потому что если судить по тому, что наблюдается вокруг, то в нашей стране зеки в тюрячке чаще больше переживают за изнасилования, чем полиция или родители.
+33

В этом случае автору нужно было СВОИМ родителям рассказать о всей этой истории. Они уж точно поступили бы как нужно.

раскрыть ветку 1
+6
Тоже об этом подумала. Взрослые придумали бы что-нибудь. Нельзя было эту бедную девочку оставлять один на один с ее бедой.
Хотя, с другой стороны, смотря какие родители. Есть взрослые, которым такие вещи лучше не доверять, от них урон будет как от слона в посудной лавке. Хоть они и будут движимы добрыми намерениями.
+30

С такими отчимами, только как в 38 - пришли ночью, на руки наручники, и без слов увезли в "бутырку". И больше его никто не увидит.

раскрыть ветку 4
+42

А потом ему стену плача поставят. Гебня низафто погубила!

раскрыть ветку 3
-1

и часто насильников отмаливают?

раскрыть ветку 2
+20
Отчим- мразь.  но мамашка не лучше. Очередная мразина ребенка на хуй поменяла, "детямнужинпапа", "онжиотецсына" и все такое.. я бы изъяла у кретинки всех детей  - нахера такие матери...
раскрыть ветку 4
+18
Вы учитывайте ещё то, что западня с домашним насилием может начаться не сразу, а потом тот же страх что ее убьет и детей покалечит
раскрыть ветку 1
+12
Когда есть вероятность, что кто-то или что-то нанесет вред детям, нормальные матери обычно хватают их в зубы и несутся вперед трусов подальше от опасности.. Если женщина не прикована за ногу к стене, а спокойно выходит из дома, тем более, ходит на работу - и при этом не делает ничего, чтобы как то обезопасить собственных детей -  у нее все плохо с совестью и головой. Эрго, дети с ней в такой же опасности- как и без нее.
-7
Отчим- мразь. но мамашка не лучше. Очередная мразина ребенка на хуй поменяла, "детямнужинпапа", "онжиотецсына" и все такое.. я бы изъяла у кретинки всех детей - нахера такие матери...

Вы знаете, что такое Стокгольмский синдром?

раскрыть ветку 1
+4
Я знаю, что такое Стокгольмский синдром :) Более того, я знаю и то, что он не является смягчающим обстоятельством ни для суда- ни для общества:)  А вы знаете- что такое инстинкт защиты потомства?
ещё комментарии
+14

Расскажу историю как столкнулся вот с такой же пострадавшей.

Девочку также избивали в детстве, приставали. Выросла девочка ненормальной.

Как-то поведала мне всю историю. На что я спросил: "А что же мама?"

А мама оказывается почти всегда  видела как отчим ребенка избивает. И про то как она однажды рассказала маме, что отчим пристает, за что была наказана. На что я сказал: "а что ты тогда за мамочкой своей бегаешь (не пенсионеркой), если ей всю жизнь было пофиг на тебя, единственное кому ты это все предъявить можешь только им" На что я остался виноватым во всех горестях девушки.

раскрыть ветку 3
+10
Стокгольмский синдром вроде это. Короче, истязаемые потом всячески жалеют своих истязателей. Это лечить надо.
+6
Там бесполезно объяснять
Просто
Каким бы человек здравым не казался - он болен
Психически не здоров
Псих крч.
И хз как в этом состоянии помогать
Возможно только если каким то длительным тактическим раскрытием глаз на происходящее.
+4
Возможно, у этой девушки ни одного родного человека, кроме матери, нет. Нам легко осуждать, когда сами из благополучных семей.
+28
Матери наприврдят в дом уголовников и сволочей, а дети страдают.
раскрыть ветку 1
+3
Зато мущщщщина!!11
+11
Ужасная история, конечно.
Но минус за "Часть 1". Не такой уж и длиннопост, чтобы кармодрочерство разводить.
+3
История просто пиздец..при чем просто ПИЗДЕЦ!! Если это правда.
раскрыть ветку 2
+12

Открою вам секрет: около половины всех изнасилований совершается родственниками или близкими друзьями.

+5

Ты только никому не говори, но сам видел жертву семейного изнасилования и было жертве 3 годика.

+2

В этой истории пиздец всюду. У девочки и так тяжёлая судьба, а ебучие дети ещё и пользуются её слабостью — издеваются. Мрази. Собственно если люди уже в 11 лет такие мрази, издевающиеся над теми, кому не повезло. То что вы блядь ждёте от взрослых? Эти взрослые лишь логическое продолжение этим мелких ублюдков.

раскрыть ветку 1
+1
Не всегда. Дети глупые и стайные существа, которые не понимают последствий. Ребёнок чем-то отличается - нужно издеваться. Почему? Коля начал, а там и Аня подтянулась. Всем смешно и весело. Посмотрите, у него кофта с плеча старшего брата! Редко такие дети станут анализировать ситуацию и уж точно не станут думать о чувствах жертвы. Я издевался над детьми в школе - смеялся над жестокими шутками (сам их себе не позволял). И мысли были, что Лида странная, толстая и фу на неё. Однако, сейчас я вырос и осознаю свои ошибки.
+1

@smart12, поставь тег жесть или чернуха. Надоело видеть такие посты.

+1
Безнаказанность только на руку таким педофилам. Не можешь сдать в ментовку, лучше прибей, пока спит...
+1

всем насильникам отстрелить яйца!

Иллюстрация к комментарию
0
Я уже несколько лет работаю в лагерях и хочу сказать, что есть и другая сторона у подобных рассказов. Очень часто дети, которые не получают признания у сверстников, начинают либо им, либо вожатым рассказывать такие истории о доме , что волосы дыбом. А потом выясняется, что рассказаны они были исключительно благодаря из фантазии и желанию получить повышенную норму внимания. Мне в лагерях какие только истории не рассказывали. Одна девочка помню сочинила историю про своего парня (ей было 15), который разбился на мотоцикле, она рыдала неделю, пока однажды мне не позвонили ее родители и не выяснилось, что не только аварии, но и парня никакого нет. И про избиения со стороны родителей тысячи "правдивых" историй. Не говорю, что автор врёт, но опыт говорит, что детские истории всегда нужно проверять и перепроверять
-9

Насчет того, что тюрьмы он не боится это зря, с такой веселой статьей, у него прям такая увлекательная жизнь будет там...

раскрыть ветку 16
+52

Какая веселая? Отсидит и выйдет. Еще и опыта наберется, как в следующий раз не попадаться. Там такие же сидят, а не творцы справедливости.

раскрыть ветку 14
+2
Там порядок ) Убийцы с убийцами, насильники с насильниками.Ворон ворону глаз не выклюет )
-23

он будет очень сексуально востребован у сокамерников, вплоть до смерти, зачастую такие погибают там, от чрезмерных утех...

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Ну, как рассказывал @TS24, педофилов там как раз насилуют и иногда убивают. Так что 50 на 50

0
Есть такое дело, что в деле подменяют статью (служебное преступление) при переводе в места отбывания. Потому что руководству учреждения трупы в отчётности ни к чему. Но этотестественно не везде и не всегда, но вероятность есть. Да и теперь когда все судебные решения в сети есть, утаить такое сложно.
ещё комментарии
0

ТС давай дальше

0

Бывает, человек рассказывает ряд историй на одну тему. И это прикольно. А есть, когда видно, делит историю на части ради плюсов. Лойсы правят этим поколением.

-17
женщины..вот где вы таких уебков берете а?) ходишь, пытаешься познакомиться...а таким тварям везет.)
раскрыть ветку 2
+27
Боюсь что ты сам с такими женщинами не захочешь знакомится: разведёнка с прицепом к 40 годам, неустроенность по жизни, копеечная зарплата, "день сурка" постоянно, вот и ведутся на мужичка "приголубившего её" а что творится в таких семьях, только богу известно.
-6
На ум приходит только одно:"бьет-значит любит"...
ещё комментарий
ещё комментарии
-2

Вся история построена так, чтобы вызвать жалость. Тут у нас и зашуганная неопрятная бедненькая девочка, которая понимает в свои 10 лет, что мама умирает на работе за копейки. Она даже смогла в точно описать угрозы отчима, понимая, что он отсидит и выйдет мстить, а вот эта фраза -

"а он это точно сделает, он может!"

(Ты же её привела, как цитату?), наиграна просто до безобразия.

Автор поста в 11 лет предлагает

повязать этого ублюдка с полицией

Жестковато и умно для 11летней. Ну и десерт:

...перед отъездом из лагеря она плакала.

Эти многоточия! Эта драма! Брависсимо!

Вот вечно, как попрёт волна каких-то постов, начинаются вот такие вот посты, как этот. Еще и на 3 части поделить решила, чтобы срубить плюсов поболя.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: