Дубликаты не найдены

+92
Люблю твои посты, чувак :3
+51
Слишком много лишнего. Ушел вообще в какие-то дебри - стало совершенно не интересно. Да и в конце вернуться собственно не смог.
Но начало интересное в какой-то мере
раскрыть ветку 12
+20
а мне именно это здесь и понравилось, что всякое лишнее есть. Интересно же
0
Хорошо, больше не буду делать.
раскрыть ветку 10
+3
Не-не, это НУжно делать! Таким образом, зашел почитать про этот феномен - узнал еще много чего нового)
+2
Не, делай. Вышло офигенно, ловил глазами каждое слово(знаю, обычно это делают ушами, ну да ладно). Очень интересно, просто захватывающе, так что не останавливайся, продолжай в том же духе и никогда не подстраивайся под аудиторию. Пускай она подстраивается под тебя.
-8
пффф.
если тебя так затрагивает критика, то удачи в жизни, сынок!
Я лишь сказал, что на будущее попробуй оставаться в теме, а не прыгать с тему на тему.
Сделано то неплохо. Первая половина идет легко
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+19
Недавно узнал об этом феномене и теперь постоянно о нем слышу. Эта фигня работает.
+12
я знаю, на кого первого подписаться ;) спасибо чувак.
+9
соотечественник его пива...
+6
Я, простите, может чего и не вурсе......но почему у Саши печать Хаоса на рубашке ??? ))))
+6
Еще одно вероятное объяснение этого эффекта (но только его МАЛОЙ части). Если информация появляется на каком-нибудь массовом инф. ресурсе (1й канал или пикабу, например), то много людей слышат этот термин (или что-то в этом духе) и начинает использовать. Следовательно вероятность встретить еще раз этот термин сильно увеличивается.
+6
"Забыв про заботы, Саша спокойно засыпает под убаюкивающий шум дерущихся на улице бомжей."
это пять %)
+5
>Обращая внимание на что-либо, это что-либо обращает внимание на вас.
Чёрт возьми, я же каждую ночь читаю кирпичные истории. Видимо, чудовища всех сортов и расцветок уже даавно обратили на меня внимание...
+1
Классно порассуждал, чувак, спасибо)
+1
http://vk.com/wall-25747420_29568 похоже, сей паблик спиздил ваш пост.
+1
А вот я, например, пол года назад впервые посмотрел "назад в будущее" и на слудующий же день учитель предложил мне выучить chuck berry- johnny be good, которая звучала в фильме. ШАХ И МАТ, я знал, что это заговор
+1
нихуя у Юльки сиськи!
+1
Чувак, да ты мне просто глаза раскрыл!
Теперь я понял, что нужно делать, что бы всё изменилось!
0
Совсем недавно читал на пикабу про этот эффект и ждал его в своей жизни..
0
Уф..так устал сегодня, что от прочитанного почти ничего не понял..
Надо будет завтра перечитать)
0
Автор ,это всё понятно, но что написано мелким шрифтом в нижнем правом углу поста?
раскрыть ветку 1
+1
Что-то вроде "тебе настолько нечего делать, что ты не поленился это читать". Точную формулировку забыла уже.
0
Только что встретил этот феномен на паблике "Лепра". Только видел этот пост на пикабу, а вот он уже и на лепре.
0
найс футболка у саши)
0
Читаю про эффект и натыкаюсь на высказывание про бездну которое два дня назад видела в статусе у друга...реально работает
0
А есть название такого феномена, когда ты строишь из себя знатока в какой-то теме, которую ты знаешь поверхностно, утверждаешь что-то, совсем не будучи в этом уверен, а спустя время узнаешь, что твое утверждение было правильно. Или это часть этого феномена, и на самом деле я знал это давно, просто не обращал внимание?
раскрыть ветку 1
0
Это называется "везучий черт". Завидую, у меня обычно все наоборот.
0
"обраЗать внимание на неудачи"
0
Ваа,Узнал столько нового,Спасибо:)
0
И не потому, что "мысли материальны". Были бы они материальны, потребность в действиях отпала бы. (с)
0
а где..хм...ссылки на какие-нибудь исследования и доказательства всего вышесказанного? Я, знаете ли, тоже могу всякие теории разворачивать
0
Ты понятия не имеешь об искусственном интеллекте!
0
Не смог разобрать фразу в конце. Что там после "идите"?
0
"Ии не может выйти за рамки заложенного". А что будет если заложить в него программу "выйти за рамки заложенного"?
-3
Было уже много раз про этот феномен.. Заебали чес слово
-3
Ноосфера — неподтверждённая теория. Так что не вводи народ в заблуждение.
раскрыть ветку 1
+10
"Мы не утверждаем, что ноосфера обладает разумом или существует вообще" (с)
-3
+20 AlexsNormanOnim отправлено 35 дней назад #
Так вот почему я завалил физику.
P.S. Сделай главного персонажа Машу, а не Сашу.
P.S.S.
Бёрнс: Знаешь, Смитерс, думаю, я пожертвую миллион долларов на местный приют… Когда свиньи полетят!
[мимо летит поросёнок Гомера]
Смитерс: Что, будете жертвовать миллион долларов?
Бёрнс: Нет, всё равно нет.

Абсент, ты не читаешь комментарии. Или же просто не следуешь советам.
раскрыть ветку 1
+4
А таки почему я должен поменять ГГ на женщину?
-3
Меня зовут Саша и я ничего не понял.
-3
заебали с этим феноменом, стабильно раз в неделю с ним посты
-3
А как же "идеи никому не принадлежат? они есть. приходят и уходят" В ноосферу тогда входит что-то другое.
-6
Как раз вспоминал об єтом феномене, сегодня с утра. Думаю как-нибудь начать собирать людей, которые часто сталкиваються с данным феноменом. Считал их избранными, и что остальные люди играют в жизни роль "мобов" (массовки).
раскрыть ветку 1
+2
ЧСВ превосходит все пределы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: