Про ФЗ

Вот вы все про френд зону д про френд зону. Вот у меня была подруга, у неё было удивительное имя….Дженни…Так вот, знал я её с самого детства, всегда защищал её, говорил что люблю, но она вечно уходила из моей жизни по причинам, которые я никак не могу знать. Но потом, в один прекрасный день, она пришла ко мне домой и мы с ней говорили и говорили, но она больше молчала и слушала мои рассказы, так и не сказав, зачем приехала. Прошло время, я предложил ей выйти за меня, но она сказала что не хочет на мне жениться. Я лег в кровать спать, но тут вдруг она пришла ко мне ночью и сказала мне что любит меня. Но на следующее утро, когда я проснулся её не было. Однажды, она мне прислала письмо, в котором сказала что хочет со мной увидеться…и не мог ей отказать. Я с радостью пришел к ней, но как пришел увидел, что у неё был ребенок, которого звали как и меня…Я был очень удивлен. Еще сильней я удивился когда она сказала что назвала его в честь отца..точнее это меня шокировало. Она меня начала успокаивать..говорить что я ничего плохого не сделал…но тут прошла в голове мысль…наконец-то я не в френд зоне.
Немного после мы поженились. И жили мы долго и счастливо, пока ВИЧ не разлучил нас.
p.s. меня зовут Форест…Форест Гамп
Мораль здесь такова, если ты долго не ценишь нормального парня, а ходишь с кем и где попало. Счастливая жизнь, которую ты так усердно ищешь, может кончится для тебя так и не начавшись.
Спасибо за внимание, господа.