Про френзону. Вот в таких случаях мне действительно стыдно за свой пол. (взято с КМП)

Есть одна девушка, в которую влюблен еще со студенческих годов, но не смотря на все мои усилия всегда оставался для нее просто "хорошим другом". У этой девушки также есть очередной молодой человек, от которого она сходит с ума, как и от предыдущих.
Месяц назад, переходя дорогу, она попала под колеса какому-то автомобилисту. Сломала обе ноги и вынуждена была остаться в больнице. Я, как только узнал об это происшествии, ушел с работы, сразу же примчал к ней в больницу. Я почти целый месяц провел с ней в больнице, приносил ей еды, ноутбук, катал ее по больнице, общался с ней, да и в общем не давал ей скучать. Я выслушивал жалобы на ее парня, о том какой он козел, что он еще ни разу ей не позвонил, не навестил ее и что на самом деле она любит меня. Я думал, что все, теперь все стало на свои места и у нас все будет хорошо. И вот буквально позавчера он заявляется к ней и просто просит прощения. Да-да, она его прощает и на все мое недоумение отвечает: "Я имела ввиду, что люблю тебя как брата, а ты не понял?" ПМП, будьте добры.