Про Forex (цитата с просторов ответов mail.ru)

На виртуальных - тренировочных счетах - Вам нарисуют левой пяткой на экране Вашего монитора - ЛЮБЫЕ шикарные цифры...
Потому как "играете" Вы не прямиком на рынке, а через посредника, который заинтересован в том, чтобы через него Вы влили как можно больше собственных бабок в оборот...
Сформировав из бюджета таких вот начинающих "бизнесменов", собственный солидный депозит, он затем и идёт на прямые торги - где и зарабатывает... ТОЛЬКО!!!
У него - годы обучения и практики (+ скорее всего соответствующее образование), и ЖИЗНЬ (24х7х365) посвящённая торгам на бирже (постоянный мониторинг - нехилое чутьё коньюктуры, адекватная реакция на происходящие в мире события и умение их анализировать...) за плечами..
У Вас - Ваши стартовые десять баксов (а потом добавленные ещё - дуракам то везёт вначале на виртуальных счетах - а первая дозу наркоману тоже даётся бесплатно.. :-) ), которые плавно затем осядут в кармане посредника - ну чтобы Вы не так сильно шарахались от трудностей и поверили "в собственные силы"...
ДА - зарабатывают, НО! - ЕДИНИЦЫ с сответствующими способностями и ОБРАЗОВАНИЕМ....
Все остальные - мечтатели об эдакой волшебной кнопке "бабло" - подсунув под которую собственный чирик баксов и смачно вдарив по ней, мечтают отпечатать на этом чирике побольше нулей, нежели туда в состоянии уместиться...
На них то и делаются основные деньги...
Инвестиции с десятью баксами в кармане в мировую экономику???
НЕ СМЕШИТЕ МОЮ ПЕЧЕНЬ!!!!Умножьте Ваш чирик ну эдак на цифру с шестью нулями - и Вы получите сумму, которую необходимо иметь для вступления для прямых торгов на бирже...
Это то, от чего можно начинать плясать... если конечно же мозгов и всего остального уже в достатке...!
И не лохотрон вроде - и в тоже самое время... не для инфальтивных мальчиков и девочек...
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще я считаю что каждый должен заниматься только тем, что приносит удовольствие. Ричард Брэнсон говорит: ":Живите весело, а деньги придут". Я вот пошел учиться на юриста, проучился два года, в этом году практика была и я подумал: "Охренеть......и мне этим дерьмом заниматься всю жизнь???" А ведь батя говорил что на деньги никогда смотреть не надо. Вот теперь пытаюсь найти то дело, чему мог бы посвятить жизнь потому что считаю что счастье именно в нем. А на счет денег........когда найдешь свое дело, деньги будут просто хорошим бонусом, не больше, сколько бы их ни было
Автор поста оценил этот комментарий
Про 10 баксов и инвестиции - довольно интересное замечание, без которого весь пост целиком мог бы еще быть похожим на истину. Почему? Да потому, что на forex есть такая штука, как "кредитное плечо" которое позволяет при малом депозите распоряжаться деньгами в несколько сотен раз его превышающими.
Что насчет автора этой, сотрясающей своей аргументацией, статьи. Рискну предположить (утверждать ничего не буду), что написал ее, либо диванный эксперт, который осведомлен в этом вопросе, как таракан в ядерной физике, либо же трейдер, спустивший значительную сумму на торгах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не суть. главное что преподносится как волшебная штучка, а на деле как любое другое дело- хочешь реально заработать- реально отдайся этому делу
показать ответы