про друзей)

- сколько у тебя друзей?
- трое, подруга и два друга)
- а почему так мало?
-....потому что звезд на небе много)
- причем тут звезды?
- ни при чем, что за х%ню спрашиваешь... сколько у самого друзей?
- больше, чем у тебя!
гордо
- так чего не с ними?
- заняты..
- а мои для меня свободны)
пусть и ваши друзья будут свободны для вас)

(мое)
Автор поста оценил этот комментарий
мне казалось, что у меня есть один такой друг. который хоть на край света. всегда помогал ему, старался, исходя из логики "как хочешь чтоб к тебе относились, так сам относись". в итоге, когда сам о чем то просил - был послан нахуй. выпрашивать помощь - самому противно. теперь хочу расширить свой круг знакомств, и искать друзей :) открыт для предложений, москва))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
расширяя круг знакомств, не увеличивает шансы на приобретение друга, потому что закономерность подловатого устоя все-таки существует, то есть куда мы не смотрим, там обычно родственная душа и находится) я думаю, с вашим оптимизмом шансов много)


кстати, москва)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так получилось что нет друзей. Да, есть родня которая меня любит (и я ее конечно же тоже очень люблю), есть много знакомых, очень хороших приятелей, но вот именно друзей - нет. Даже просто друга нет с которым, например, дружишь с детства или которому позвонишь в любое время суток и он с тобой хоть на край света - нет, такого друга у меня нет. Может я слишком много вкладываю в понятие "друг"... но это конечно же не трагедия, я не парюсь сильно по этому поводу... но все же... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с твоим понятием слова "друг" полностью согласна) тогда желаю тебе в наступающем году обрести настоящего друга)
показать ответы