Призывник 2

Это письмо адресуется военному комиссару объединенного военкомата по ЮЗАО города Москвы, распологающегося по адресу, Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 14, корпус 5.

Продолжение поста Призывник

Здравствуйте! Наши приключения продолжаются((( Когда мы с сыном были в военкомате, нам сказали собрать все необходимые справки и выписки и приехать в любой день, привезти всё это. Это было 20.11.19 года. Ребёнок у меня учится и работает одновременно, поэтому ему крайне тяжело было бегать по медучреждениям. Но он сделал это. И вот, мы выбрали день, я отпросился с работы и мы поехали в военкомат. И... нас послали. Уважаемый товарищ вахтёр с запахом перегара не пустил нас. И не позвал никого из начальства, несмотря на мои просьбы. Мотивировал это он тем, что призыв кончился и нам нужно приезжать теперь в апреле. Что???? Сыну опять надо будет месяц собирать эти гребаные справки??? У вас там вахтёр всё за всех решает? В общем, глубоко уважаемый товарищ военный комиссар, мы к вам больше не поедем! А вот если вы пришлёте повестку сыну, я клянусь, я пошлю его служить! И не буду доказывать, что он не годен! Посмотрим, что из этого получится!!!

Вот фото одной из больниц, где он лежал...

Призывник 2 Военкомат, Реальная история из жизни, Призыв

Если Вы заинтересуетесь, присылайте своего вахтёра. Все документы я ему передам! Спасибо за внимание!

Извините за сумбур. Не каждый день приходится такое писать...