"Признания опасного человека".В лигу Цинизма.

Недавно ко мне пришла идея нового шоу. Оно называется «игры стариков». На сцену выходят три старика с заряженными пистолетами, они вспоминают свою жизнь: кем они были, чего добились, насколько приблизились к исполнению своих желаний. Победителем становится тот, кто не пустит пулю себе в лоб. Он получит холодильник.(нм)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самокопание в 99% случаев приводит к депрессии. Не надо рыть глубоко и будет счастье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну воот,а теперь посмотри на условия шоу.так то я согласен,что рыть глубоко не надо,и будучи весьма позитивно настроенным человеком,сам бы в таком шоу не стал бы участвовать.ну вроде мы поняли друг друга
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извини не пойму. Зачем человеку у которого есть зачем жить пускать себе пулю в лоб?

Ну расходятся ожидания с реальностью, и что стрелятся надо? Бред, рейтинги будут нулевыми. Никто стреляться не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень буквально воспринял этот текст,и если пытаться рассуждать логически то получится софистика,не более.И при этом,мысль тут,про то что человек любит заниматься самоедстом,и многие к старости подходят за плечами имея только возраст,и воспоминания о нереализованных желаниях.Если к этому времени останется только покорность,мол"чтож,я прожил не так как хотел,но у меня есть внуки,дети",то да,пулю он врядли пустит.А если этого будет недостаточно,и самокопание введет в нереальную депрессию?мм.в общем то,очень сложно в текст перенести мысли,не знаю,смог объяснить или нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше назвать "Игры неудачников."

Так как бабушки и дедушки живут сейчас не своими мечтами молодости, а своими детьми и внуками. Со временем меняются приоритеты.

Думаю, что позже поймешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут дело не в названии,мысль глубже.думаю позже поймешь.ничего личного,не более,чем проблемы интерпретации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё немного экшена - и рейтинги будут запредельными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
циничная сволочь.)