Приятный окушок на 835 грамм

Приятный окушок на 835 грамм
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я честно скажу, самое важное - не разочароваться в своей снасти.

Бывает что прийдёшь, знаешь что  хищник есть, но не хочет он ни воблерка, ни вертушку , пробуй тогда силикон. Постепенно  ты начнёшь чувствовать дно,  понимать где свалы находятся , где чаще стоит хищник.

Ну и разумеется, главное не отчаиваться).  Советую начать сперва со спина в районе 4-16 теста,  и пятидюймового силикона , и блёсен вертушек 00 или 0 -1 ,  из производителей Mepps Aglia Long \  Pontoon21 Trait \ Blue Fox ( я по памяти перечислил ) оп сути разница спина от удочки в том, что ты не должен облавливать один участок весь день, спиннингисты должны перемещаться по водоёму выискивая стайки. Я помню как сам начинал, и первые две три рыбалки вообещ ушел ни с чем, расстроился просто жуть, уже не понимал что не так блин :( 

Но спервой , второй, третьей пойманной рыбой неуверенность как рукой снимет :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты наверное хотел написать пятисантиметрового)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких на рыбалке называю " НИхуя се блять качерга ебейшая!!!" и сердце так трттртртртртртртртртрт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как то при поклевке голос потерял и тихо шептал напарнику:  Валера, большой, Большоооой Валера))))
вот он меня троллил потом))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

молодца! Завтра отпуск. Укачу на водоёмыыыы))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о коллега )! подписался на тебя
ни хвоста ни чешуи !)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тут просто есть некоторые субъекты кто считает что "низя охотиться и рибу лавить так как она жи жывая".  А сами по ночам котлеты трескают из свинюшки иль коровы. Забей на минуса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рыбалка это не сфера для кармодрочерства)) 
а ты в какой области рыбачишь ? я из Чувашии, бываю еще в нижегородской, марийской и татарской
ты воблеры с алиэкспресс не брал ? а то на вертушки видел опрос, а на вобы нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кстати специально для тех засранцев которые минусят, окуня я амнистировал на свободу, расти дальше, есть пруф

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это да =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про браков скажу так, мы организовали движение и ловили их совместно с рыбинспекцией в запрет

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На вертушку ловить - нубство же.

А так да, норм окушок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом месте пупок метровый с корягой, там вертушка лучше подходит, а вобще я на резину ловлю

показать ответы