Привет, пошли гулять?

Доброго дня/вечера/утра.

Настя, 26 лет.

170 см.

Среднего телосложения.


Офисный планктон, сидящий в офисе стабильную пятидневку. Для свободных вечеров и выходных разыскиваю спутника для совместных прогулок (ну и длительных отношений).

В свободное от прогулок время люблю рисовать, так что предупреждаю, если влюблюсь - получишь от меня портретов на 30 лет вперёд. Так же увлекаюсь немного косплеем и компьютерными играми (не знаю, насколько серьезным увлечением это можно считать, учитывая, что под этим я подразумеваю постоянное перепрохождение Скайрима и игр серии Saints row...)

Люблю играть в настолки, дома есть небольшая коллекция, предпочитаю короткие патигеймы, хотя есть небольшой опыт НРИ и, например, в Ужас Аркхэма тоже неплохо получалось играть.

Душная, люблю поспорить, но зато смешная.

Магистр мемологии, на любую ситуацию или рассказанную историю всегда есть подходящий мем.

Например, мои музыкальные вкусы описывает мем "мои вкусы специфичны, ты не поймёшь". Из любимых исполнителей это Оргия Праведников, Михаил Елизаров и Гражданская оборона.


Детей нет, не планирую, замужем не была, из домашних животных - два хомяка. К сожалению, аллергия на кошек и собак.

Для многих это принципиально, так что предупреждаю: вообще не за зож, курю, пью (не злоупотребляю ни в коем случае).


Мало ем, но люблю готовить и готовлю обычно много, так что готовься есть.


Ну, самое важное вроде рассказала, конкретизирую, кого ищу:

Мужчину, возраст не имеет значения, выше меня, желательно 180+ и город только Екатеринбург (ну, если, например, живёшь в области и работаешь в Екатеринбурге, то тоже норм). Если ты тоже душный, но смешной, то ты уже мой идеал.


Милости прошу в телегу:  @kati_trubetskaya

Привет, пошли гулять? 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Екатеринбург, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Привет, пошли гулять? 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Екатеринбург, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K пост41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.