Привет Пикабу !

Буквально пару часов назад появилась идея создать небольшой проект , под названием Пикабу-ТВ. В котором я бы обсуждал наиболее интересную информацию на пикабу , по возможности нововведения в жизни этого сайта, делал бы обзоры на разные видео присланные вами и совершал бы все это действие с юмором и позитивом. К сожалению рейтинг не позволяет мне выложить сразу видеообращение , по этому я делаю это в письменном виде. Так же , если среди вас есть энтузиасты - можно Пикабу-ТВ сделать всероссийским и даже международным проектом , чтобы поведать о жизни в разных городах и странах. Это было бы намного интереснее :)

Итак , господа , если вам это интересно я прошу поднять сей пост повыше , не ради кармадрочества (комменты для минусов присутсвуют) , а ради интересного проекта. Если идея не прогорит - небольшое видеоознакомление с моими идеями и знакомством с вами будет очень скоро. :)

Всем удачи , добра и котиков :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя было оставить ссылку на видеообрщение в посте?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=yXF2lmJ__Gs&list=HL138045...

кустарный вариант от студента. само собой будет хорошая камера , пофиксю баг с "эээ" и заминками , напишу и заучу текст , а не буду проводить монолог в режиме фристайла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если не устраивает внешность , голос и тд - есть друзья , которых могу попросить попробывать
Автор поста оценил этот комментарий
Иван, ей Богу, что Вы как пидераст, вытащите это безобразие из уха. А так молодец. Лови плюсики.
Автор поста оценил этот комментарий
точно! благодарю , скоро будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку