Привет от почты перед новым годом...

Доброго времени суток всем!
Около полутора месяцев назад заказывал у китайцев новую версию плат металлоискателя Пират. Посылка бодро шла до Москвы и в очередной момент застряла там, почти на месяц...
Я уже отчаялся получить платы до нового года, но вот вчера внезапно изменился статус посылки на "ожидает в месте вручения"...
После почти часа стояния в очереди на почте (видимо не одного меня осчастливили почта), посылочка получена, проверена и частично собран первый опытный образец.
На фото моя "стандартная" плата, под дип исполнение, новая плата под смд и плата заряда с повышайкой...
В смд размер платы получился почти вдвое меньше, да и по итоговой стоимости будет прилично дешевле, засчет перехода на другую элементную базу...

Привет от почты перед новым годом... Металлоискатель, Своими руками, Самоделки

Надеюсь завтра удастся прорваться через пробки, закупить пару недостающих деталей и провести сравнение в работе двух пиратов. На К157УД2 и на 4558D...

Лига Радиолюбителей

1.1K постов9.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.