Приснится же такое...

Обычно сны снятся сумбурные и проснувшись - почти ничего не помню, а тут...

В общем приснилось мне, что я то-ли детектив, то ли следователь и живу в неком то ли будущем, то ли в параллельном мире. И вот некая компания занимается тем, что супружеские пары могут меняться своими телами для занятий сексом. И у них рекламный буклет, - "тот кто имеет толстушку, хочет по-иметь худенькую, а тот кто имеет худенькую - мечтает об аппетитной пышечке. Поменяйтесь телами и воплотите в жизнь свои самые смелые мечты, при этом никакой измены, вы имеете свою жену в теле той женщины, которой приходится мужем тело в котором находитесь вы. и Ваши тела, так-же находятся друг с другом!" (прям во сне сидел в офисе этой компании и читал этот буклет) И в общем какие-то маньяки убивали тех - с кем менялись своими телами, причем таким образом, что люди возвращались в свои тела и обнаруживали себя кто в петле, кто в горящем доме. Но особенность обмена состояла в том, что никто кроме клиентов не знал кто с кем меняется, и мне предстояло поймать злодеев. В общем такая замутка, на утро проснулся и минут 10 думал, как же вычислить душегубов, а потом офигел от того, что такое мне приснилось.