Принятие, Крокус!

Я не никогда не была слезливой барышней. Жизнь била, иногда на отмашь. Слезы? Нет, это не для меня. Скрипя зубами, шла вперёд. Предательства - проглатывала, двигалась дальше. Но События в Крокусе меня подкосили. Вчерашнюю ночь я не спала, в голове роились миллион мыслей и сна ни на йоту, утром 23.03.- я как зомби, и слезы, проклятые слезы, постоянно лезут из под очков. Мне больно, от того, что, кто с погонами пр@бал всё. Не отследили, не промониторили, успокоились или забили. И вот они: семьи, дети, молодые женщины и мужчины, которых будем хоронить в ближайшие дни. Кого-то уволят?! НЕТ. Кого разжалуют?! НЕТ. Героически будут докладывать... У меня только бесконечно- слезы. Мне безумно жалко людей, погибших (их Государство не уберегло), я плачу за те семьи, которым с этим жить, всю оставшуюся жизнь. Я ни чем не могу помочь пострадавшим, даже сдать кровь (у меня псориаз). Власть может 100500 раз рапортовать про рост ВВП, про победы в СВО, но защитить более 130 человек в 25 км от Кремля - не смогла.