15

Приложение «Антиколлектор» окончательно удалено из Google Play.

Очередной поворот в истории популярного приложения для фильтрации звонков коллекторских агентств.

Со второй попытки приложение «Антиколлектор» окончательно удалено из Google Play. Первый раз его удаляли за «неправильный сбор» пожертвований. Причем, приложение тогда пропало и с телефонов пользователей, уже установивших его. После этого приложение появилось вновь и стало платным.

Однако и в этой ипостаси «Антиколлектору» не удалось долго просуществовать. Аккаунт разработчика был заблокирован во время повторного удаления приложения. В Google не комментируют причины удаления отдельно взятых приложений из магазина Play Store.

Автор программы Евгений Пятковский планирует подать в суд на Google и тем самым добиться восстановления «Антиколлектора» в Google Play. Пока аккаунт в Google Play Пятковского не работает, он опубликовал «Антиколлектор» в магазине «Яндекс.Store» для Android, сделав его бесплатным.

Вот так.

p.s. Ссылка на источник внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В РБ скоро нужно будет такие приложения писать, ато банки совсем о**ели со своими 60% годовых
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы такие банки находите? Не видел нигде больше 35% хоть и это тоже пипец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Банк Траст - при внимательном чтении договора полная сумма оказалась около 55% годовых...
Автор поста оценил этот комментарий
http://finance.tut.by/news433190.html здесь больше информации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку