Приезжие

Небезопасный контент

Я уже давно не удивляюсь хамскому поведению восточных и горных "друзей" в городах РФ, но тут...
Утро субботы, еду в троллейбусе, на одной из остановок вбегают представители негроидной расы, коих у нас в городе немного, но все же есть (учатся в ВУЗах). Всю жизнь я относился к ним спокойно и думал, что им очень трудно в нашей стране, т.к. родина их далековата.
Вбегают в троллейбус с очень громкой благодарностью водителю (троллейбус начал трогаться, но остановился, чтобы подобрать и этих пассажиров), горного происхождения(акцент+интонация, ну, вы поняли): "СПАСИБА, ДАРАГОЙ". Ладно, подумал, что это случайно, т.к. они бежали и после пробежки дышат уже не так ровно.
Троллейбус едет и тут начинается. Слушают какую-то этническую музыку на телефоне, громко разговаривают на разных языках (вперемешку русский и их родной язык). Через некоторое время они заприметили девушку, спокойно слушающую музыку в наушниках, сидя на задней площадке троллейбуса(ряд сидений в самом конце троллейбуса). Я и они стояли около задней двери. Один из них (их было 3) начал подкатывать яйца к этой девушке(ну, извините, по-другому не назвать, т.к. это довольно нелепо выглядело все) в манере наших, небезызвестных в этом, кавказских друзей. Девушке это не нравилось и она не раз просила отстать от нее. Тут мне это тоже все надоело слушать и смотреть и я встрял в их монолог(диалогом это не назвать было), заступившись за девушку.
Тут объектом стал я и все внимание переключилось на меня. Павлин расправил хвост и тут я уже не мог увидеть разницы между общением с неграми(да в жопу толерантность) и выходцев гор. Один в один все. Все закончилось только разговором и хорошо, что так, но каким разговором(что-то близко к "я твой дом труба" и подобная чунга-чанга). Я хоть не боюсь, но я и не боец, а думать надо.
В общем, я в них разочаровался полностью. Да, по одним таким нельзя судить всех, но... в жопу толерантность.

Давайте, минусуйте.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра