Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президентский пендаль

Президентский пендаль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы заебали парни.... С Этим пАрашенко... с Путиным и Лукашенко. Везде эти и ми подобные картинки. Когда ваш Президент перестанет спонсировать донецких гандонов, когда наш гандон перестанет бомбить донецк и убивать моих земляков ? Когда повесят уже эту черную обезьяну, которая лезет не в свое дело ?!! Когда сука, это все закончится и мы сможем жить как и раньше!!! Люблю вас москалики :))) Но прекратите по больному... И так в шоке со всего этого говна в стране! НЕ СМЕШНО!


Искренне ваш, Хохол Алеша!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему донецкие гандоны?
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный коммент. Полностью вас понимаю и осознаю, что подобные картинки только подливают масла в огонь. Но не удержался, когда увидел эти выражения лиц.

Я на самом деле желаю вам мира и благополучия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он только что написал, "да че вы там противитесь - прогнитесь под Порошенко и все закончиться!", а ты с этим согласился?
Автор поста оценил этот комментарий
Честно! Смеялся сам с первых 5-10 увиденных картинок :) Как обычно начинают перегибать.

Спасибо за понимание :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то картинка довольно смешная, а хохла Алешу зря заминусовали, он правильно сказал - к миру надо стремиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно жить, когда непонятно кому верить и кто кого спонсирует...
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если мы с тобой встретимся и я начну избивать тебя куском арматуры виноват будешь в этом ты, потому что сопротивляешься?
Автор поста оценил этот комментарий
Хохол Алеша,когда такие как ты,прекратят сидеть дома,и наводить шум тупо в "интернетах",начнут думать своей головой,начнут поднимать народ,дабы дать пиздюлей вашей ебливой власти,вот тогда и заживете нормально,тогда прекратятся посты о"укропах" и блять"Когда ваш Президент перестанет спонсировать донецких гандонов" ты просто мудила и не дай бог твоей семье оказаться в той же ситуации,что переживают сейчас Дончане и Ополченцы,из за таких говно воинов все и началось,вы как ебаное стадо начали скакать,не пойми ради чего,а из-за вас тварей сейчас гибнут мирные люди,самое страшное,что ваша ебливая "Власть" нихуя не понимает,они убивают детей,стариков,женщин,да и просто грождан..Как бы хуево не звучало,я искренне желаю,каждой МРАЗИ что поддерживает укро-власть и укро-армию и тому подобную ХУЙНЮ,пусть вы сука твари кипятитесь в адском котле мразе,и да я не с России и срать мне на минусы..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел бы я на тебя как ты поднимает народ и даешь 3.14 здюлей кому-то
Автор поста оценил этот комментарий
1 - Видно что ты нихуя не знаешь!
2 - Закрой свое вонючее ебало!
3 - Я не прыгал не скакал! Меня и вот янык устраивал. Но меня тупо никто не спрашивал!

Ты такой ахуенный! да ?! Выйди! Собери толпу.. диванный воин!!

А ты хоть представляешь своей тупой коробкой... Как это делать ? Ты прикинул какие надо иметь связи и бабки, что бы потянуть за собой народ ?! Ты помозгуй.... ДЕБИЛ БЛЯТЬ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку