Презервативы глазами наивного ребенка.

Будучи довольно любопытным ребенком с некоторой склонностью подворовывания материальных средств в особо мелких размерах, очередной раз обшаривая прикроватную тумбочку в родительской комнате, в поиске случайно завалившихся условных десяти рублей, мною была обнаружена весьма любопытная пачка с неизвестным мне содержимым. Я был маленьким наивным ребенком лет семи-восьми, но, тем не менее, откуда то знал, что предназначение того, что внутри, заключается в предохранении от появления детей. Может быть где то видел рекламу, а может на пачке было написано. Любопытство брало верх и мною была немедленно изъята одна штука для дальнейшего изучения. Вы помните о чем вы думали, первый раз увидев презерватив? Безусловно это зависело от уровня ваших познаний и от возраста. Моей же первой мыслёй было: "а как это запихивать в рот и как это должнотам держаться?". Дада, из фильмов я знал, что сначала люди целуются с открытым ртом, а потом у них появляются дети. Я был уверен, что процесс заделывания детей происходит посредством языка и...слюны, наверно. Над разгадкой я просидел около получаса. Меня ни разу не смешали схематические пояснения на пачке, я догадывался чт там ищображено, но говорил себе: "да брось, он же маленький, это не логично". Ага, в рот это запихивать логично, блин. В общем, посидел, подумал, замел следы преступления и убежал гулять.
Через годик, может два я обнаружил кассету без названия. И понял, что ошибался. Но, это другая история.