Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Престарелый эксгибиционист пугал пожилых женщин в библиотеках и парках Петербурга

Престарелый эксгибиционист пугал пожилых женщин в библиотеках и парках Петербурга Эксгибиционизм, Пенсионеры, Новости, Фейк, Это прикол А не правда

В Северной столице правоохранители арестовали пожилого эксгибициониста, пугавшего пожилых женщин в парках и библиотеках города, сообщает телеканал «360».


В полицию поступило сообщение от жительницы Санкт-Петербурга. По ее словам, 2 декабря около 15.00 мск неизвестный мужчина в Южно-Приморском парке на улице Доблести напугал ее, мужчина демонстрировал прохожим свои пречиндалы. По словам женщины на вид эксгибиционисту около 60 лет. На нем была шляпа серого цвета, солнцезащитные очки, футболка с коротким рукавом и плащ бежевого цвета.


За неделю в разных районах города в полицию обратились еще 12 граждан с похожими заявлениями. Пожилой мужчина раскрывал перед ними плащ и демонстрировал им свой "болт". Только теперь он это делал еще и в библиотеках города.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан житель Санкт-Петербурга с довольно интересной фамилией: Иван Федорович Сталлоне 1961 года рождения. Как выяснилось позже фамилию он сменил в 1992 году, так как был фанатом Сильвестра Сталлоне и решил стать его однофамильцем.


На вопрос зачем он пугал бабушек своим пречиндалом, внятного ответа не последовало. Но как выяснили следователи, одной из причин стала "пенсионная реформа". Сталлоне до выхода на пенсию оставалось 2 года, но после принятия закона ему придется проработать еще один год дополнительно. Тогда он решил, что ему уже нечего терять и стал заниматься подобными делами.


Следователи направили Ивана Федоровича на психологическую экспертизу. Похоже у него психологическое расстройство, человек перенервничал из-за новостей о пенсионной реформе, после экспертизы будем принимать дальнейшие меры - сообщили в полиции телеканалу "360".


Источник