Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предсказания как аспект создания реальности

Как бы нам выдают предсказателя. Такого, который немного. Типа artemdragunov, который поднялся на Фукусиме, или Кейси, который не знаю, на чем взлетел.


Еще хорошие предсказания, про то, что последним Президентом США будет черный.


Вполне вероятно, что некие силы просто оч страются создать реазльность по тому самому сценарию. Предсказание само по себе -- чушь. Но вот если начать строить из него уже некую концепцию, тут-то оно и приобретает реальную силу.


Очень хорошее было про 20.12.2012. Но тут ребята перестарались. Полезли предсказания про июнь, июль, август, другие дни 2012, про другие даты после. Внимание рассеялось, растеклось, все. Не вышло. Баста, карапузики, кончилися танцы. Очень хотелось выжать побольше -- но все угасло от жадности.


Щаз продолжают играть на теме про "последнего папу" и "последнего Президента США" (черный). Второе, канеш, нам (вернее, им!) ща президентшу подсовывают. Кто подсовывает? А я не знаю. Но ведь бешеная матка женщина уверенно идет вверх!!


Я вот думаю. Каждый человек может влиять только на себя, в сущности. Ну, максимум, на свою семью, может, но это в некоторой степени. Нам ехало-болело, кто там у них Президент и кто чего предсказывал..


Морали не будет. )) Всем счастья, бобра и выхухоль.