Предостережение

Предостережение Комиксы, Республика Беларусь, Франция, Чилик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ВОТ ЭТО МАГИЯ!!!

Сначала смотрел вторую картинку и хоть убей не мог понять что там написано, но потом прочитал первую и сразу смог прочесть вторую без запинки с полным пониманием!!!

раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий

старая добрая копипаста:


Меня зовут Бакшет, я работаю на строительстве кирпичного завода в Подмосковье, живу в общежитии. В одной комнате со мной живет парень Змитер. Как-то раз я угостил его пахлавой от мамы, а он протянул мне тарелку золотистых лепешек, сказал, что это «драники». Я отломил кусочек, положил его в рот i тут быццам цуд нейкi здейснiўся, зараз усё стала прыемным, як дзьмухнавенне ветрыка летнім вечарам, нібыта птушкi лётаюць блiзенька-блiзенька i так духмяна пахнуць кветкi, што разам жадаеш плакаць i смяяцца.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит вареная картошка! Никогда раньше не любил картошки, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, взял картофелину, все как положено, покушал и тут вдруг усе перакрасілася у жолта-галубой цвет, гул какой-та і грохат, ябать в сраку, нейкае гаўно, нічаво не панятна, выпаўзае з зямлі Александр Грыгорыявіч Лукашенка и гаваріт нейкую хуйню аб біцьве за ураджай і Дажынках, старый каўгасьнік, пачаму яму у Драздах не сядзіцца, бляць!? Цяпер акрамя трасянкі нічаво ні панімаю. Пахожа бульба тая праклятая была!

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...почему все перекрасилось "у жолта-галубой"? В жолто-блакитный же, и тогда не картоха, а сало..это не из белорусского варианта!)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

поправил. И на лурке тоже

усе перекрасилось ў чырвона-зялёны колер, гул якой-то і грукат, ябать ў дупу, якое-небудзь лайно, яшчэ не зразумела, выпаўзае з зямлі Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка і кажа нейкую хуйню аб барацьбе за ўраджай і Дажынкі, стары каўгасьнік, чаму ў Драздах не сядзіцца, блять!? Цяпер акрамя трасянкі яшчэ не разумею. падобна бульба той праклятая была!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ць! нет в белорусском языке "ть"

3
Автор поста оценил этот комментарий

ізьвініце, но ў вас трасянка саўсем не настаяшчая.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фальшыўка сфабрыкованая ў Польшы!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жэстачайшым образам!

Автор поста оценил этот комментарий
А я и не белорус
Автор поста оценил этот комментарий

Пiздзец, гэта пяць. Працягвай, калi ласка

Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть подобная но с украинским может кто скинуть?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку