Праздники закончились...

Праздники закончились... Яхта, Моторнаяяхта

Вся мировая общественность увидит эту яхту впервые на London International Boat Show 2018 10 января.

Вы ее видите раньше. =)

Sunseeker Predator 74

Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так, в детстве все в песочнице и дома на полу машинки катают, а не яхты. Вот и машины популярнее и интереснее, а яхты нет
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели кораблики в ванной не запускали?=)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я значит нихрена не понимаю в этом, да если честно мне по барабану на эти яхты) У нас ни моря, ни столько денег)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле купить не такая уж проблема. С 2011 года я повидал разных персонажей. Еще раз убедился в правдивости поговорки, что понты дороже денег!=) Печально, когда лодки приходят в негодность из-за того, что их не обслуживают дельным образом ежегодно. Из-за санкций, вернее так называемого санкционного списка, у нас клиенты стали в Крым много яхт покупать.=) Там сейчас очень скорыми темпами развивается вся инфраструктура.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб грехи наши прощать где бы мы не были

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что?!
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная яхта для патриарха РПЦ или чиновника. Хотя, для патриарха мелковата...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чиновники у нас покупают Princess.=))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вам интересно, на нее будет большой обзор в журнале Лодка http://lodka-magazine.ru в феврале от меня. =) Я для души пишу статьи в яхтенные журналы!=)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не уточнил по стоимости. Такая со стабилизаторами, подрульками, gps, набором кранцев и без тендера выйдет в 1 800 000 фунтов где-то.
Автор поста оценил этот комментарий
На полном серьезе вопрос: в чем особенность эти моделей, кроме приятного романтичного названия верфи и брутального - модельного ряда?
яхта, вроде, небольшая, хотя и симпатичная. Сколько приблизительно стоит в отделке "без понтов"?
ведь действительно уникальные крупные яхты строятся в единственном экземпляре?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за адекватный вопрос без желчи!
Супер-яхты и вправду строятся по отдельным единичным проектам. Такие лодки строят немного другие верфи: Heessen, Luerssen, Feadship и т.д. Британцы строят относительно массово, но ни одна яхта не похожа на другую. Все индивидуально. Данная лодка, как я уже говорил возрождает класс спорт-яхт у Sunseeker. Омновное ее преимущество, как и других моделей Predator это расход топлива и запас хода при максимальных скоростях. Сейчас это главный тренд в индустрии. Данная лодка может легко пройти до 1000 м.м на 30 узлах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе уже сказали.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что не лень было уточнить еще раз!=)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся мировая общественность просто замерла в ожидании этой яхты...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу всю скорбь мировой общественности в Вашем комментарии.=)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у кого то праздники так и не начинались

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я рад, что пришлось уехать по работе. Смпна обстановки, да и пить уже сил нет.=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все россияне давно мечтали их купить, а то надоело нам на Азимутах гонять, "недояхты" какие-то!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что же Вы злые такие.=) Не ровен час придете к нам в компанию покупать лодочку через пару лет. Кто знает!=)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Накой она нам?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как какую-нибудь модель автомобиля выложил раньше оф.премьеры, чтобы пикабушники увидели. Я занимаюсь яхтами. Если не нравится, так и скажите.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не понял причем тут праздники. И что особенного в этой рядовой яхте, что мы должны ее увидеть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера вечером улетел в командировку, поэтому праздники у меня и закончились. Касаемо яхты, верфь Sunseeker возрождает свою линейку спорткруизеров Predator большого размера. В Лондоне они представят сразу 3 модели данной линейки 74, 50 и 57 MkII. В яхтенной индустрии очень ждут этих премьер. Они составят конкуренцию Azimut S-line и Princess V.
показать ответы