Правительство РФ одобрило законопроект о запрете продажи более 20 сигарет в пачке

Все о народе думают....

Источник https://russian.rt.com/article/147309

Правительство РФ одобрило законопроект о запрете продажи более 20 сигарет в пачке Правительство, Законопроект, Сигареты, Идиотизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мальбаросик уже 110рубасиков =(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Решил шикануть на такой мажорной ноте. Покупаю парламент карат. причем они принципиально сделаны в Швейцарии. ну, ну а хули, русский стиль стоит 100. парламент облаянный стоит 110. Разница не большая, но зато карат хоть на сигареты похож. Плотная набивка и вкус... Правда хрен где найдешь. Спросом не пользуется, поэтому наверное я покупаю старую партию по такой цене. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

парлик 122 уже стоит =(

а что за карат такой и принципиально сделанный в  Швейцарии?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

от них руки не воняют ещё, и фильтр угольный. типо премиум класс. хотя единственно что бросается вглаза и меня радует -это их плотная набивка. по сравнению с обычным парламентом- они супер жесткие. ну и курятся естественно немного дольше 

Автор поста оценил этот комментарий

Курю его уже месяц, но каждый раз попадается мейд ин свисс. Хотя надписи сделаны по русски. И акцизы немного отличаются вроде

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, не встречались вроде такие, хотя я и не смотрю на прилавки, просто говорю либо парлик найт, или мальбарос красный (если парламента нет). надо будет попробовать если увижу такие!

а пачка как я понимаю меньше размерами чем любые сигареты? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, немного меньше и выше. они не пользуются спросом, хрен найдешь. у себя в городе нашел только в "Бристоле" 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку