Дубликаты не найдены

+9

Ну наконец-то! Как я ждал! Вот это закон, так закон! Теперь все санкции отменят, пенсии поднимутся, медицина возродится! Можно отменять налог на мусор, капитальный ремонт домов, автомобильные шины, воздух, песок, воду! Вот теперь заживем! Спасибо! Спасибо, Правительство РФ! Я в вас верил! 

раскрыть ветку 6
+2
слезы бессонными ночами магнатов картелей табачной продукции. многие всерьез задумываются о переходе на производство чупа-чупсов. наша госдура нанесла сокрушительный удар по мировой корпоратократии.
раскрыть ветку 5
+3

Вы ещё проект импорто-замещения не видели. все будите курить беломор канал 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 2
0

Симак, пошли бухать

раскрыть ветку 1
0

пошли, хули нет то. я до 6 сегодян

+3

Бывает 25 сигарет в пачке...

раскрыть ветку 19
-2

Сколько курил не видел. Но допускаю.

Но насколько актуальны такие законопроекты в нынешнее время?

раскрыть ветку 18
+6

есть ява по 30 шт в пачке 

раскрыть ветку 4
+3
+2
+1

Альянс, Ява, может еще что то есть, но мало их. Т.е. актуальность не очень высокая)

+1
Беломор , ёпта )
раскрыть ветку 8
0
для них актуально всё что не актуально.
+2

Как смешны все эти, якобы, заботы о вреде курения, на фоне того что у нас установлен "потолок" цен на сигареты, одни из самых дешевых сигарет в мире, раньше года так до 2007-2009, в ларьке сигареты одной марки, условно, стоили 50 рублей, в супермаркете 60, а в кафе, барах и других общественных местах 100-150, а то и 200, иной раз, когда ходил в бар или клуб и кончались сигареты предпочитал отказываться от курения в целях экономии, а теперь раздолье))) https://www.nalog.ru/rn77/related_activities/registries/max_... 

+2

Если не ошибаюсь сейчас "ЯВА" золотая продается в пачке по 30 сигарет. Только я понять не могу, как это поможет ограничить негативное воздействие курения на организм.

раскрыть ветку 7
+2

Не можешь понять? Эх ты, глупыш! Это ж ЭЛЕМЕНТАРНО!
Ответ: никак.

раскрыть ветку 6
+2

ответ КАК!

большая цена+малое кол-во сигарет +все станут жадными и сигаретки не стрельнешь ни у кого. ну и задумаешься пожалуй над тем, стоит ли 4000 (и больше) в месяц на сижки тратить

раскрыть ветку 5
+2

что-что а ограничивать они могут

раскрыть ветку 1
+2
Ага, как начали со своих извилин, так до сих пор остановится не могут.
+2

ЕСТЬ И ПО 30 

+3

У М.Н. Задорнова есть интересное предложение. Перед тем, как очередной гений законотворчества хочет предложить закон, его надо ставить на табуретку, а шею в петлю. Если закон людям не нравится (либо несет в себе очередную бредовую идею), табуретку из под ног выбивать, если нравится - снимать петлю.

Явно подумать больше не о чем в нашей стране, как об ограничении количества сигарет в пачке :-)

ещё комментарии
+2

"Авторы документа полагают, что его принятие поможет частично ограничить негативное воздействие курения на организм."
Охуеть, наши законодатели - волшебники!
Это уже даже не смешно.

+1

а мальбаросик уже 110рубасиков =(

раскрыть ветку 6
0

Решил шикануть на такой мажорной ноте. Покупаю парламент карат. причем они принципиально сделаны в Швейцарии. ну, ну а хули, русский стиль стоит 100. парламент облаянный стоит 110. Разница не большая, но зато карат хоть на сигареты похож. Плотная набивка и вкус... Правда хрен где найдешь. Спросом не пользуется, поэтому наверное я покупаю старую партию по такой цене. 

раскрыть ветку 5
0

парлик 122 уже стоит =(

а что за карат такой и принципиально сделанный в  Швейцарии?

раскрыть ветку 4
+1

помню "русский стиль" стоил 20р, когда я начинал курить(10+ лет назад). сейчас он стоит в районе ста.

не будет работать этот закон(в качестве снижения негативного воздействия на здоровье)

+1

В лаки страйк вроде больше было.)

Это наверно чтобы акцизы не обходили таким способом. Заранее подстраховываются.)

+1

Надо фильтры запретить. Два плюса сразу - отсутствие не разлагающихся бычков на улицах, уменьшение количества курящих.

раскрыть ветку 3
+1

Мундштуки подостают и продолжат

+1
Сразу беломор закурят.
раскрыть ветку 1
-1

и сдохнут быстрее

0

ТАКК ТАК ТАААК! !!!! НАДО ТЕПЕРЬ ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ СИГАРЕТ В СИРЕНЕВЫХ ПАЧКАХ СДЕЛАННЫХ ИЗ ЖЕЛЕЗА!!!!! ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!

0

Блять и так шлак голимый сигареты пошли, а сейчас их еще и убавят в количестве, охуели там совсем что ле, это как они в цене вырастут снова, одних затрат на упаковку сколько и прочее прочее, в 2001 Пётр стоил 7 рублей щас наверное 70 не курю его не знаю,  курю камэл, но его почему то не стало в продаже, скоро на мохорку перейдём походу.

0

А оставлять цены прежними при условии, что количество сиг уменьшится, они тоже запретят?

0

Акциз с пачки... больше пачек ...больше денег в казну.

0
Кол-во сигарет в пачке уменьшится,а цена останется прежней. Просто придется сигареты чаще покупать,а соответственно и больше тратить.
раскрыть ветку 6
0
 цена останется прежней

А вы в России живете?

раскрыть ветку 5
0

да. к чему вопрос?

раскрыть ветку 4
-1

Я бы задвинул речь о политике, но здесь её не любят ведь...

раскрыть ветку 1
-1

трави

-1

у тебя на картинке 21 сигарета в пачке (3х7)

раскрыть ветку 3
+3

Ошибаешься, сразу видно некурящего

раскрыть ветку 1
0
таки да
+2

в среднем ряде шесть сигарет

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: